Справочник сельхозпредприятий Крыма

Предлагаем список сельхозпредприятий Бахчисарайского района, Белогорского района, Джанкойского района, Кировского района, Красногвардейского района, Красноперекопского района, Ленинского района, Нижнегорского района, Первомайского района, Раздольненского района, Сакского района, Симферопольского района, Советского района, Черноморского района, Алушты, Армянска, Евпатории, Керчи, Севастополя, Симферополя, Феодосии, Судака, Ялты

Список сельхозпредприятий Бахчисарайского района

СЗАО АФ «Крым»

Адрес: 98433, с. Вилино, ул. Ленина, 128

Руководитель: Жданов Виктор Викторович

Телефон: 8-06554-9-14-44

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧАО «АФ»Черноморец»

Адрес: 98435, с. Угловое, ул. Ленина, 68

Руководитель: Гацоев Константин Валерьевич

Телефон: 8-06554-97630

Направление деятельности: виноградарство, плодоводство, растениеводство

 

ООО «Таврида-Агро»

Адрес: 98452, с.Тенистое, ул. Ленина, 1

Руководитель: Максимов Федор Пантелеевич,  и.о.руководителя Ульянова Елена Владимировна

Телефон: 8-06554-7-71-21

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, виноградарство, плодоводство

 

ООО АФ «Победа»

Адрес: 98450, с. Долинное, ул. Ленина, 1

Руководитель: Шаповаленко Владимир Александрович

Телефон: 8-06554-7-56-39, 8-06554-4-06-88.

Направление деятельности: пшеница озимая, зерновые культуры, ячмень озимый, фрукты, виноград, пшеница яровая, ячмень яровой

 

ООО АФ «Украина»

Адрес: 98464,с. Красный Мак, ул. Кирова, 16

Руководитель: Новиков Юрий Михайлович

Телефон: 8-06554-5-09-65

Направление деятельности: растениеводство

 

КО «Крым-Аромат»

Адрес: 98403, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 32

Руководитель: Бороненко Сергей Андреевич

Телефон: 8-06554-4-29-78

Направление деятельности: растениеводство

 

СООО «Ароматный»

Адрес: 98474, с. Голубинка, ул. Ленина, 30

Руководитель: Розбицкий Вячеслав Леонидович

Телефон: 8-06554-6-44-21

Направление деятельности: зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, пшеница яровая, ячмень яровой

 

ООО «Фермер-ЛТД»

Адрес: 98435, с. Угловое, ул. Аграрная, 61

Руководитель: Назаров Виталий Александрович

Телефон: 8-0692-71-63-12, 8-06554-4-71-98, 8-06554-4-09-32

Направление деятельности: мясное производство, пшеница озимая, зерновые культуры

 

ООО АФ «Верхоречье»

Адрес: 98460, с. Верхоречье, ул. Советская, 2

Руководитель: Заграй Виктор Григорьевич

Телефон: 8-06554-4-37-25

Направление деятельности: ячмень яровой, пшеница яровая, мясное производство, фрукты, ячмень озимый, пшеница озимая, растительное масло

 

ООО «Тургеневская»

Адрес: 98463, с. Тургеневка, ул. Гагарина, 75

Руководитель: Пивень Владимир Николаевич

Телефон: 8-06554-7-77-16

Направление деятельности: зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин), пшеница озимая, ячмень озимый

 

ООО «Долина»

Адрес: 98462,с. Железнодорожное, ул. Каштановая, 10

Руководитель: Бондарев Владимир Витальевич

Телефон: 8-06554-4-38-82

Направление деятельности: зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, мясное производство

 

КФХ «ТАЛ»

Адрес: 98411, с. Брянское, ул. Заречная, 20-а

Руководитель: Тутеров Анатолий Лукич

Телефон: 8-06554-4-28-29

Направление деятельности: зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый

 

ЧП «Фанелс-ТТ»

Адрес: 98471, с. Танковое, Ялтинское шоссе, тепличный комбинат

Руководитель: Гашимов Гашим Аббасович

Телефон: 8-06554-4-37-97, 8-06554-4-37-97

Направление деятельности: овощи закрытого грунта, фрукты, ячмень озимый, пшеница озимая, зерновые культуры

 

ООО «Нива-Бест»

Адрес: 98462, с. Железнодорожное, ул. Каштановая, 15

Руководитель: Карпюк Николай Григорьевич

Телефон: 8-06554-7-45-40

Направление деятельности: зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый

 

Филиал №20 с/з-да «Плодовое» ГКТП «Крещатик»

Адрес: 98410, с. Плодовое, ул. Ленина, 60

Руководитель: Зайцев Вячеслав Николаевич

Телефон: 8-06554-4-35-30

Направление деятельности: виноград, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, мясное производство, виноград, соки, фруктово-ягодная консервация

 

КОСТ (Крымская опытная станция табаководства)

Адрес: 98430, с. Табачное, ул. Советская

Руководитель: Гудков Вячеслав Алексеевич

Телефон: 8-06554-4-37-30

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград, животноводство, табак

 

ООО «Инвест плюс»

Адрес: с.Вилино, пер.Выгонный, 13

Руководитель: Волков Виктор Васильевич

Телефон: (06554)91979

Направление деятельности: виноградарство

 

ПАО «Бурлюк»

Адрес: с.Каштаны, ул.Виноградная, 3

Руководитель: Ягодинский Станислав Владимирович

Телефон: (06554)51133

Направление деятельности: виноградарство, зерновые культуры, фрукты

 

ГП «А/Ф»Магарач»

Адрес: с.Вилино, ул.Чапаева, 9

Руководитель: Волынкин Александр Петрович

Телефон: (06554)40949

Направление деятельности: зерновые культуры, виноградарство, плодоводство, растениеводство, мясное производство

 

ГП с/з «Плодовое»

Адрес: с.Плодовое, ул.Ленина, 60

Руководитель: Рахманкин Олег Николаевич

Телефон: (06554)43530

Направление деятельности: виноградарство, плодоводство, растениеводство

 

КФ ООО «Сады Украины»

Адрес: с.Долинное, ул.Ленина, 24

Руководитель: Кезик Евгений Васильевич

Телефон: (06554)47942

Направление деятельности: плодоводство

 

ООО «Бахчисарайская агропромышленная компания»

Адрес: г.Бахчисарай, ул.Промышленная, 14

Руководитель: Чуйко Алексей Борисович

Телефон: (06554)52872

Направление деятельности: растениеводство, свиноводство

Список сельхозпредприятий Белогорского района

ООО «Победа»

Адрес: 97635, с. Ароматное, ул. Школьная, 1

Руководитель: Мачулин Владислав Иванович

Телефон: 8-06559-9-77-43

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Пионер»

Адрес: 97626, с. Русаковка, ул. Киевская, 24

Руководитель: Вальков Виталий Максимович

Телефон: 8-06559-9-75-33

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧСП «Ивушка»

Адрес: 97626, с. Русаковка, ул. Киевская, 81

Руководитель: Аджимуратова Диляра Энверовна

Телефон: 8-06559-9-75-00

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧСП «Луч»

Адрес: 97630, п. Зуя, ул. Кооперативная, 9

Руководитель: Попчук Николай Владимирович

Телефон: 8- 06559-2-67-35

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры

 

ООО «Полюс»

Адрес: 97632, с. Владимировка

Руководитель: Швец Сергей Александрович

Телефон: 8-06559-2-53-21

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, фрукты

 

ЧСП «Монтанай»

Адрес: 97632, с. Литвиненково, ул. Мира, 23

Руководитель: Железняк Николай Степанович

Телефон: 8-06559-2-54-97

Направление деятельности: зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

 

ЧСП «Новая Эра»

Адрес: 97630, п. Зуя, ул. 3. Космодемьянской, 34

Руководитель: Ахтемов Рустем

Телефон: 8-06559-2-69-21

Направление деятельности: зерновые культуры

 

Ф/Х «Кристалл»

Адрес: 97630, п. Зуя, ул. Шоссейная, 134

Руководитель: Гончаров Сергей Ильич

Телефон: 8-06559-2-60-55

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧСП «Таир»

Адрес: 97635, с. Ароматное, ул. Школьная, 1

Руководитель: Эрманбетов Таир Сейтхалилович

Телефон: 8-06559-9-78-22

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Новожиловский»

Адрес: 97620, с. Новожиловка, ул. Ленина, 1

Руководитель: Лихачев Николай Исаевич

Телефон: 8- 06559-9-11-36,   8- 06559-9-47-12

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Элкор»

Адрес: 97620, с. Новожиловка, ул. Ленина, 12

Руководитель: Усатенко Александр Иосифович

Телефон: 8-06559-6-52-06

Направление деятельности: выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

 

ЧСП «Украина»

Адрес: 97620, с. Цветочное, ул. Трубенко, 115

Руководитель: Янаки Леонтий Павлович

Телефон: 8-06559-9-10-65, 8-06559-9-81-43

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Загоруйко»

Адрес: 97620, с. Цветочное, ул. Молодежная, 5

Руководитель: Загоруйко Юрий Трофимович

Телефон: 8-06559-9-82-12

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧСП «За Мир»

Адрес: 97624, с. Мельничное, ул. Подгорная, 17

Руководитель: Смедляев Сейран Решитович

Телефон: 8-06559-9-28-95, 8-06559-9-95-43

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧСП «А/ф «Зеленогорск»

Адрес: 97640, с. Зеленогорское, ул. Советская, 59

Руководитель: Любовецкий Василий Леонтьевич

Телефон: 8-06559-9-43-23, 8-06559-9-11-64

Направление деятельности: растениеводство, скотоводство, свиноводство, коневодство

 

ООО «Конкрет»

Адрес: 97640, с. Зеленогорское, ул. Ленина, 62

Руководитель: Казак Сергей Анатольевич

Телефон: 8-06559-32-83

Направление деятельности: выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

 

СООО «Янтарная Гроздь»

Адрес: 97613, с. Вишенное, ул. Школьная, 9-а. 5

Руководитель: Хорец Петр Григорьевич

Телефон: 8-06559-1-52-09

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

 

ООО «Крыммасло»

Адрес: 97613, с. Вишенное, ул. Вишневая, 9-а

Руководитель: Крыжановский Сергей Геннадиевич

Телефон: 8-06559-9-45-43

Направление деятельности: выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин), баранина

 

ООО «Содружество»

Адрес: 97611, с. Васильевка, ул. Каманской, 34

Руководитель: Диброва Анна Леонтьевна

Телефон: 8-06559-9-11-82,  8-06559-9-74-93

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Эра-21»

Адрес: г. Белогорск, ул. Чобан-Заде, 8а

Руководитель: Заднепровский Олег Иванович

Телефон: 8-06559-9-22-82

Направление деятельности: растениеводство

 

СООО «Комбикормовый завод»

Адрес: 97611, с. Васильевка

Руководитель: Сметана Николай Моисеевич

Телефон: 8-06559-9-73-62

Направление деятельности: растительное масло, комбикорм

 

КООП «Пролом»

Адрес: 97611, с. Васильевка

Руководитель: Тарасова Валентина Алексеевна

Телефон: 8-06559-9-73-11

Направление деятельности: фрукты

 

ЧСП «Партнер-2»

Адрес: 97600, с. Мичурино, ул. Садовая, 29

Руководитель: Нурмамбетов Решат Абибуллаевич

Телефон: 8-06559-9-24-33

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, виноград, фрукты

 

ЧСП «Азиза»

Адрес: 97645, с. Лечебное, ул. Подгорная, 5

Руководитель: Аджимамбетов Ремзи Кадырович

Телефон: 8-06559-9-85-63

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО им. Калинина

Адрес: 97615, с. Муромское, ул. Центральная, 29

Руководитель: Франгопулова Татьяна Николаевна

Телефон: 8-06559-9-18-99

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ДКСП им. Чапаева

Адрес: 97412, с. Чернополье

Руководитель: Вакуленко Михаил Иванович

Телефон: 8-06559-9-14-74

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

Ф/Х «Доля»

Адрес: 97412, с. Чернополье, ул. Молодежная

Руководитель: Сиренко Виктор Николаевич

Телефон: 8-06559-7-94-16

Направление деятельности: зерновые культуры

 

Ф/Х «Конон»

Адрес: 97412, с. Чернополье

Руководитель: Шпирный Василий Кононович

Телефон: 8-06559-9-93-33

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КСП «Заря»

Адрес: 97651, с. Земляничное, ул. Мира, 1

Руководитель: Сеттаров Керим Куртмуллаевич

Телефон: 8-06559-9-41-35

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

 

Совхоз «Гурзуфский»

Адрес: 97630, п. Зуя, ул. Новосадовая, 2

Руководитель: Хайбуллаев Сайд Садыкович

Телефон: 8-06559-2-60-93

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры

 

КСП им. Кирова

Адрес: 97610, с. Зыбины, ул. Черкасская, 3

Руководитель: Григорьев Андрей Николаевич

Телефон: 8-06559-9-10-01

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград, фрукты

 

Совхоз-завод «Предгорье»

Адрес: 97643, с. Криничное, ул. Первомайская

Руководитель: Индриксон Петр Петрович

Телефон: 8-06559-9-12-32

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград, фрукты

 

ГОХ «Крым-Роза»

Адрес: 97633, с. Крым-Роза, ул. Павлючеко, 4

Руководитель: Эрманбетов Таир Сейтхалилович

Телефон: 8-06559-9-19-38

Направление деятельности: зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

 

Белогорский молочный завод филиал ОАО «Крыммолоко»

Адрес: 97600, г. Белогорск, ул. Спаи, 1

Руководитель: Стрюков Алексей Федорович

Телефон: 8-06559-9-12-17

Направление деятельности: молочная продукция

 

МЧП «Феникс»

Адрес: Белогорский р-н, с. Вишневое, 4

Руководитель: Наумов Павел Леонидович

Телефон: (0652) 58-31-09

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО СНПП «Эфирмасло»

Адрес: Белогорский р-н, с. Русаковка, ул. Черкасская, 108

Руководитель: Наумов Павел Леонидович

Телефон: (0652) 58-31-09

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Аджи»

Адрес: Белогорский р-н, с. Чернополье

Руководитель: Аджимуратов Шевкет Аблякимович

Телефон: (0652) 9-93-82

Направление деятельности: растениеводство

 

КРПТУЗ «Белогорский профлицей»

Адрес: г.Белогорск, ул.Луначарского

Руководитель: Члек Сергей Анатольевич

Телефон: (0652) 9-21-02

Направление деятельности: растениеводство

 

ГП «Белогорский ЛХ»

Адрес: г.Белогорск, ул.Нижнегорская,49

Руководитель: Пучек Александр Михайлович

Телефон: (0652) 9-13-44

Направление деятельности: растениеводство

 

ПНИ

Адрес: г.Белогорск, ул.Дубинина,12

Руководитель: Килочко Алексей Николаевич

Телефон: (0652) 9-14-30

Направление деятельности: растениеводство

 

СПК «Павел»

Адрес: с.Зуя, ул.Тихая, 2

Руководитель: Дунаев Павел Павлович

Телефон: + 7(978)741-33-25

Направление деятельности: овцеводство

Список сельхозпредприятий Джанкойского района

СООО «Россия»

Адрес: 96173, с. Майское, ул. Майская, 52

Руководитель: Барышенский Евгений Александрович

Телефон: 806564-5-01-52, 806564-3-12-63

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

ПКХ «Заря»

Адрес: 96177, с. Табачное, ул. Гагарина, 42

Руководитель: Буркун Александр Владимирович

Телефон: 806564-5-39-16

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

ООО «Адонис»

Адрес: 96100, г. Джанкой, ул. Толстого, 30

Руководитель: Шалашов Иван Николаевич

Телефон: 8-06564-3-75-19

Направление деятельности: растениеводство

 

СООО «Новокрымское»

Адрес: 96133, с. Новокрымское, ул. Дружбы

Руководитель: Светличный Виктор Петрович

Телефон: 8-06564-3. 5-53-86

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

 

СПК «Северный Крым»

Адрес: 96121, с. Медведевка, ул. Ленина, 14

Руководитель: Паршуковский Павел Владимирович

Телефон: 8-06564-5-24-30

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

СООО «Заветное»

Адрес: 96126, с. Завет-Ленинское, ул. Шевченко, 20

Руководитель: Колосюк Ирина Павловна

Телефон: 8-06564-5-15-37

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СООО «Агро-Мир-9»

Адрес: 96126, с. Завет-Ленинское, ул. Шевченко, 20

Руководитель: Колосюк Леонтий Сергеевич

Телефон: 8-06564-5-15-37

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, растительное масло, зерновые культуры, овощи, фрукты

 

СПК «Парус»

Адрес: 96126, с.Завет-Ленинское, ул. Шевченко, 20

Руководитель: Короткая Елена Алексеевна

Телефон: 8-06564-5-15-37, 8-06564-5-25-94 д.

Направление деятельности: овощи, консервация

 

СК «Победа»

Адрес: 96185, с. Яркое Поле, ул. Виноградная, 28

Руководитель: Поддубный Николай Николаевич

Телефон: 8-06564-5-84-91

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

СООО «Гагарина»

Адрес: 96123, с. Ермакове ул. Гагарина, 3

Руководитель: Новогребельский Михаил Борисович

Телефон: 8-06564-5-21-81

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

СПК «КАТП «Джанкой»

Адрес: 96167, с. Победное, ул. Ленина, 46

Руководитель: Борисов Владимир Иванович

Телефон: 8-06564-5-93-44, 8-06564-5-15-85

Направление деятельности: плодоводство, растениеводство

 

ЗАО АФ «Прогресс»

Адрес: 96153, с. Яркое, ул. Ленина, 14

Руководитель: Коларж Анатолий Степанович

Телефон: 8-06564-5-64-74, 8-06564-5-64-43

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

ЗАО «Семена Крыма»

Адрес: 96140, с. Луганское, ул. Центральная, 7

Руководитель: Колос Иван Иванович

Телефон: 8-06564-5-14-40

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

 

КФХ «Агротех»

Адрес: 96153, с. Яркое, ул. Восточная, 37

Руководитель: Гиливеров Василий Иванович

Телефон: 8-06564-5-52-32

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СООО «Ясная Поляна»

Адрес: 96120, с. Яснополянское, ул. Ленина, 16

Руководитель: Бетин Михаил Иванович

Телефон: 8-06564-5-14-35

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, мясное производство

 

ООО «8-е Марта-Агросад»

Адрес: 96132, с. Пахаревка, ул. Титова, 26

Руководитель: Дубина Анатолий Александрович

Телефон: 8-06564-5-14-74

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, фрукты

 

СООО «Каменский»

Адрес: 96169, с. Кондратьево, ул. Учительская, 51

Руководитель: Дульцев Анатолий Григорьевич

Телефон: 8-06564-5-66-19

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, фрукты

 

СООО АФ «Азов»

Адрес: 96169, с. Кондратьево, ул. Ленина, 22

Руководитель: Давиденко Клавдия Ивановна

Телефон: 8-06564-5-66-19

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мясное производство

 

КСП «Маяк»

Адрес: 96154, с. Крымка, ул. Бобылева, 17/2(256)

Руководитель: Дейнега Сергей Владимирович

Телефон: 8-06564-9-42-23

Направление деятельности: зерновые культуры, мясное производство

 

СХООО «Чонгарский»

Адрес: 96162, с. Чайкино, ул. Ленина, 1

Руководитель: Кравец Сергей Иванович

Телефон: 8-06564-5-74-48

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

 

СООО «Семенной»

Адрес: 96155, с. Роскошное, ул. Первомайская, 1

Руководитель: Стригуль Станислав Александрович

Телефон: 8-06564-5-62-30

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград, молочная продукция, мясное производство

 

СК «КПА» (Лобановский филиал)

Адрес: 96150, с. Лобаново, ул. Гагарина, 34

Руководитель: Федоренко Татьяна Тихоновна

Телефон: 8-06564-5-55-33

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

ЧП «Котовский»

Адрес: 96181, с. Мирновка, ул. Интернациональная, 48

Руководитель: Котовский Виктор Анатольевич

Телефон: 8-06564-5-85-48

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СХООО «Обильный»

Адрес: 96143, с. Маслово, ул. Калинина, 6-а

Руководитель: Крыжановский Юрий Николаевич

Телефон: 8-06564-5-15-38

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

КФХ «Бондарь»

Адрес: 96169, с. Кондратьево, ул. Комарова, 57

Руководитель: Бондарь Сергей Анатольевич

Телефон: 8-06564-5-66-89

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СООО «Русский»

Адрес: 96130, с. Целинное, ул. Калинина, 20

Руководитель: Иванов Николай Павлович

Телефон: 8-06564-5-54-90

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты, мясное производство

 

СООО «Надежда»

Адрес: 96176, с. Октябрь, ул. Шевченко, 1

Руководитель: Арифов Ленур Решатович

Телефон: 8-06564-5-03-92

Направление деятельности: овощи

 

СОАО им. Тимирязева

Адрес: 96183, с. Рощино, ул. Ленина, 1

Руководитель: Василькова Ольга Михайловна

Телефон: 8-06564-5-83-23

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

 

ЗАО «КПА»

Адрес: 95100, г. Симферополь, ул. Крупской, 2-а

Руководитель: Русецкий Олег Леонидович

Телефон: 8-06564-3-21-73

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, фрукты

СПК «Изумрудный»

Адрес: 96116, с. Изумрудное, ул. Свободы, 33; 75500, Херсонская обл. г.Геническ, ул.40 лет Победы, д.2 а

Руководитель: Беляков Валерий Сергеевич

Телефон: 8-06564-4-10-02

Направление деятельности: виноградарство, растениеводство

 

СОХ «Магарач»

Адрес: 96118, с. Дмитриевка, ул. Центральная, 10

Руководитель: Евтушенко Иван Кириллович

Телефон: 8-06564-5-75-98

Направление деятельности: виноград

 

АФ «Конэк»

Адрес: 96172, с. Благодатное, ул. Молодежная

Руководитель: Мотренко Анатолий Павлович

Телефон: 8-06564-5-35-17

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Обрий»

Адрес: 96143, с. Маслово, ул. Школьная, 1

Руководитель: Корнейчук Анатолий Васильевич

Телефон: (06564)4-14-93

Направление деятельности: растениеводство, скотоводство, свиноводство

 

СООО «Агро-Альянс»

Адрес: 98607, г. Ялта, ул. Красногвардейская, 44-6

Руководитель: Кудрук Михаил Григорьевич

Телефон: 8-06564-3-04-48

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Заречный»

Адрес: 96160, с. Заречное, ул. Кошевого, 10

Руководитель: Хомич Василий Алексеевич

Телефон: 8-06564-5-80-93

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Тыкалюк»

Адрес: 96163, с. Стальное, усадьба «Тыкалюк»

Руководитель: Тыкалюк Светлана Афанасьевна

Телефон: 8-06564-3-24-65

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Колоски»

Адрес: 96130, с. Колоски, ул. Ленина, 51

Руководитель: Приутеско Елена Анатольевна

Телефон: 8-06564-5-54-31, 0504962038 (сот.)

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты, мясное производство

 

ОАО «Новатор»

Адрес: 96100, г. Джанкой, ул. Первомайская, 62

Руководитель: Ручкин Петр Павлович

Телефон: 8-06564-3-43-50, 8-06564-3-11-30

Направление деятельности: молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

 

ОАО «Джанкойский элеватор»

Адрес: 96100, г. Джанкой, ул. Крымская, 86

Руководитель: Силин Владимир Сергеевич

Телефон: 8-06564-3-11-29, 8-06564-3-33-04

Направление деятельности: мука

 

ООО «ТД «Урожайный»

Адрес: 297000, Республика Крым, пгт.Красногвардейское, ул.Строителей,13

Руководитель: Коваль Алексей Михайлович

Телефон: 0504987531, 0958731094 (сот.)

Направление деятельности: виноградарство

 

ООО «Артекс –Агро Н.К.»

Адрес: 96123, с. Ермаково, ул. Гагарина,3

Руководитель: Ферлиевич Василий Васильевич

Телефон: (06564)5-21-81

Направление деятельности: плодоводство, растениеводство

 

СООО Дружба Народов

Адрес: Джанкойский р-н, с.Завет-Ленинское, ул.Шевченко, 20

Руководитель: Мирошниченко Евгений Викторович

Телефон: (06564)2-51-44

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Артекс Агро Крым»

Адрес: Джанкойский р-н, с.Просторное, ул.Сельская, д. 1/1

Руководитель: Ферлиевич Василий Васильевич

Телефон: (06564)5-21-81

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Крым – Рис»

Адрес: Джанкойский р-н, с.Майское, ул.Майская, 52

Руководитель: Жаркова Ирина Валентиновна

Телефон: (06564)3-06-99

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Фураж Агро Тех Сервис»

Адрес: 96100, г.Джанкой, ул.Ефремова, 18

Руководитель: Орленко Сергей Анатольевич

Телефон: (06564)5-66-29

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО ДП «АПК «Бекон»

Адрес: Джанкойский р-н, с.Просторное, ул.Первомайская, 5

Руководитель: Попов Евгений Викторович

Телефон: (06564)5-36-41

Направление деятельности: растениеводство, зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство, консервация, крупы

 

Агроцех № 2 (с.Табачное) ДП «Ильич Агро Крым» ПАО «им. Ильича»

Адрес: 97006, Джанкойский  р-н, с.Табачное

Руководитель: Сиренко Юрий Павлович

Телефон: (06564)5-39-35

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Каплан А.М.»

Адрес: 96163, Джанкойский р-н, с.Озерки, ул.Родная, 52

Руководитель: Каплан Александр Михайлович

Телефон: (06564)59-2-79

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Артекс Агро Нива»

Адрес: 96170, Джанкойский р-н, с.Майское, ул.Майская, 52

Руководитель: Ферлиевич Василий Васильевич

Телефон: (06564)5-21-81

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Пташник»

Адрес:

Руководитель: Пташник Анатолий Иванович

Телефон: (06564)5-13-88

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Янтарик»

Адрес: Джанкойский р-н, с.Калиновка, ул.Центральная, 12

Руководитель: Гаврищук Василий Николаевич

Телефон: (06564)3-54-23

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Осавиахим»

Адрес: с.Скворцово, ул.Калинина, 111

Руководитель: Велигжанин Владимир Иванович

Телефон: (06564) 5-62-21

Направление деятельности: растениеводство

 

ЮФ КАТУ НАУ

Адрес: пгт.Аграрное

Руководитель: Додонов Сергей Владимирович

Телефон: (06564) 26-37-44

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Борис- Агро»

Адрес: п.Гвардейское, ул.Бирюкова, контора

Руководитель: Урман Михаил Леонидович

Телефон: (06564) 2-55-81, моб.050-3240300

Направление деятельности: растениеводство

Список сельхозпредприятий Кировского района

СООО «Родина»

Адрес: 97341, с. Приветное, ул. Трудовая, 13

Руководитель: Дадаков Николай Павлович

Телефон: 8-06555-2-32-20

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

 

ЧСП «Борьба за мир»

Адрес: 97342, с. Абрикосовка, ул. Ленина, 10

Руководитель: Баглай Александр Николаевич

Телефон: 8-06555-2-35-21, 8-06555-2-34-17 д.

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

 

СООО им. Красной Армии

Адрес: 97320, с. Владиславовка, ул. 30-летия Победы, 1

Руководитель: Калугина Валентина Николаевна

Телефон: 8-06555-3-14-84

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧСП «Украина»

Адрес: 97313, с. Яркое Поле, пр. Красносельского, 12

Руководитель: Маслич Виктор Васильевич

Телефон: 8-06555-9-33-65, 8-06555-9-33-65

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, фрукты, мясное производство, семеноводческое хозяйство, консервация

 

МП «Колос»

Адрес: 97313, с. Яркое Поле, ул. Ленина, 26

Руководитель: Бернацкий Николай Иванович

Телефон: 8-06555-9-33-33

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Кабек»

Адрес: 97313, с. Трудолюбовка, ул. Крымская, 24

Руководитель: Ершук Алексей Иванович

Телефон: 8-06555-9-34-61

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ФХ «Найман»

Адрес: 97342, с. Абрикосовка, ул. Спортивная, 1

Руководитель: Гилан Андрей Андреевич

Телефон: 8-06555-2-35-50 д.

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград

 

ФХ «Светлый путь»

Адрес: 97300, пгт Кировское, ул. Кирова, 17

Руководитель: Прищепов Николай Михайлович

Телефон: 8-06555-3-13-28, 8-06555-3-38-68

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, овощи, пчеловодство, кондитерские изделия, пельмени, мясное производство, свинина

 

КФХ «Цюрихсталь»

Адрес: 97332, с. Льговское, ул. Маяковского, 39-а, кв. 1

Руководитель: Шинец Вячеслав Максимович

Телефон: 8-06555-9-94-21

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Золотой ключ»

Адрес: 97341, с. Приветное, ул. Южная, 6

Руководитель: Трофимович Владимир Павлович

Телефон: 8-06555-2-33-49

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ФХ «Виктория»

Адрес: 97300, пгт Кировское, ул. Октябрьская, 5/29

Руководитель: Натальченко Галина Дмитриевна

Телефон: 8-06555-3-15-85

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

 

ФХ «Аграрий»

Адрес: 97300, пгт Кировское, ул. Дзержинского

Руководитель: Шульга Роман Иванович

Телефон: 8-06555-3-22-50 д.

Направление деятельности: зерновые культуры, животноводство

 

ООО «Агро-2000»

Адрес: 97321, с. Журавки, ул. Советская, 99

Руководитель: Чауш Сейран Исмаилович

Телефон: 8-06555-9-72-83, 8-06555-9-73-30

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Росток»

Адрес: 97313, с. Яркое Поле, ул. Шевченко, 61

Руководитель: Деревянченко Алексей Иванович

Телефон: 8-06555-9-33-57

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Надежда»

Адрес: 97313, с. Шубино, ул. Ленина, 92

Руководитель: Гайкевич Олег Федорович

Телефон: 8-06555-9-53-59

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ОАО «Золотое поле»

Адрес: 97330, с. Золотое поле, ул. Центральная, 1

Руководитель: Фурманов Александр Валерьевич

Телефон: 8-06555-2-13-92, 8-06555-9-42-71

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград, фрукты

 

ЧСП «Старокрымский»

Адрес: с.Первомайское, Пролетарская, 7

Руководитель: Дьячков Александр Николаевич

Телефон: (06555)5-51-01

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Каштановка»

Адрес: 97341, с. Приветное, пер. Заречный, 8

Руководитель: Серов Алесандр Иванович

Телефон: 8-06555-2-32-88

Направление деятельности: зерновые культуры, животноводство

 

ФХ «Ника»

Адрес: 97310, с. Токарево, ул. Молодежная

Руководитель: Венгер Николай Константинович

Телефон: 8-06555-9-54-98, 0506074964 (сот.)

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ФХ «Возрождение»

Адрес: 97329, с. Васильковое, ул. Светлая, 1-а

Руководитель: Танаев Владимир Иванович

Телефон: 8-06555-4-75-21

Направление деятельности: птицеводство, зерновые культуры

 

ФХ «Айвазовское»

Адрес: 97341, с. Приветное, пер. Заречный

Руководитель: Юрич Николай Григорьевич

Телефон: 8-06555-2-32-86

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ФХ «СовЛуг»

Адрес: с. Приветное, ул.Кирова, 5

Руководитель: Плаксин Владимир Владимирович

Телефон:  (0655) 5-33-67

Направление деятельности: плодоводство, зерновые культуры, молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

 

СПК «Присивашье»

Адрес: с.Шубино, ул.Озерная, 5

Руководитель: Мошкин Константин Архипович

Телефон:  (06555)9-54-40

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Акимова»

Адрес: пгт Кировское, ул.Кирова, 17

Руководитель: Прищепов Николай Михайлович

Телефон:  (06555)41-2-66

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Крым-зерно Кировское»

Адрес: пгт Кировское, Фрунзе, 29

Руководитель: Алексеев А.В.

Телефон:  (06555)4-35-46

Направление деятельности: растениеводство

 

СПК «Батькивщина»

Адрес: с.Пиветное, ул.Ленина, 126

Руководитель: Фукало Мухсим Усеинович

Телефон:  (251)92478, 0506515526 (сот.)

Направление деятельности: растениеводство

Список сельхозпредприятий Красногвардейского района

СПК «Украина»

Адрес: 97027, с. Мускатное, ул. 50 лет Октября, 1

Руководитель: Нейков Иван Николаевич

Телефон: 8-06556-7-93-35, 8-06556-9-42-41

Направление деятельности: растениеводство

 

СООО «Дружба народов»

Адрес: 97012, с. Петровка, квартал Егудина

Руководитель: Сидоренко Андрей Владимирович

Телефон: (06556)6-19-89, 6-19-90

Направление деятельности: растениеводство, свиноводство, овцеводство

 

ЧАО «Дружба народов Новая»

Адрес: пгт Красногвардейское, ул.Полевая, 1

Руководитель: Сидоренко Андрей Владимирович

Телефон: (06556) 6-29-99, 9-58-44, (06556)2-43-31

Направление деятельности: птицеводство, коневодство

 

СК «Фауна»

Адрес: 97012, с. Петровка, ул. Промышленная, 4

Руководитель: Афонин Юрий Вячеславович

Телефон: 8-06556-7-52-17, 8-06556-2-39-00

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры

 

Агроцех №49 ОАО «ММК им. Ильича». (СПК им. Калинина)

Адрес: 97006, с. Калинино, ул. Колхозная, 15

Руководитель: Рюмшин Андрей Васильевич

Телефон: 8-06556-7-04-19

Направление деятельности:  крупы, консервация, овощи, зерновые культуры, макаронные изделия

 

ЧП «СБ-Агро»

Адрес: 97007, с. Александровка, ул. Октябрьская, 34

Руководитель: Басович Елена Александровна

Телефон: 8-06556-7-73-18, (066) 451-46-83

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧП «СБ «Агро»

Руководитель: Басович Елена Александровна

Телефон: 8-06556-7-73-97

Направление деятельности:  зерновые культуры

 

КФХ «Киммерия»

Адрес: 97000, пгт Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, 10

Руководитель: Матковская Светлана Николаевна

Телефон: 8-06556-2-25-19

Направление деятельности:  зерновые культуры

 

ОАО «Урожайненский КХП»

Адрес: 97000, пгт Красногвардейское, ул. Строителей, 13

Руководитель: Коваленко Николай Иванович

Телефон: 8-06556-2-30-59

Направление деятельности: зерновые культуры, хранение зерна, комбикорм

 

СПК «Лан»

Адрес: 97020, с. Восход, ул. Комсомольская, 15а

Руководитель: Красноштан Виктор Алексеевич

Телефон: 8-06556-7-28-95

Направление деятельности:  зерновые культуры

 

ООО «Адонис Агро»

Адрес: 97020,с. Плодородное, ул. Пархоменко

Руководитель: Вовк Вячеслав Владимирович

Телефон: 8-06556-7-35-24

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи, мука

 

ООО «Крымский сад»

Адрес: 97000, пгт Красногвардейское, ул. Кооперативная, 1

Руководитель: Олейник Александр Владимирович

Телефон: 8-06556-9-45-05

Направление деятельности:  фрукты

 

ООО «Октябрьское»

Адрес: 97055, с. Амурское, пер. Шевченко, 2/16

Руководитель: Дрожжина Лариса Павловна

Телефон: 8-06556-7-28-37

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты, виноград

 

ООО «Лотос»

Адрес: 97020, с. Восход, ул. Гагарина, 3/32

Руководитель: Федорцов Владимир Иванович

Телефон: 8-06556-7-29-32

Направление деятельности:  зерновые культуры

 

ООО «Дружное»

Адрес: 97020, с. Восход, ул. Гагарина, 8/24

Руководитель: Погорилый Николай Григорьевич

Телефон: 8-06556-7-22-03, 8-06556-7-22-95 бух.

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Артемида»

Адрес: 97020, с. Климово, ул. Первомайская, 6

Руководитель: Костышин Анатолий Степанович

Телефон: 8-06556-7-22-86 бух., (097)452-95-92

Направление деятельности:  зерновые культуры

 

ЧСП «Долина»

Адрес: 97026, с.Новопокровка, ул. 30 лет Победы, 52

Руководитель: Бушковский Яков Гарриевич

Телефон: 8-06556-7-99-43, 8-06556-7-99-35 факс

Направление деятельности: растениеводство, скотоводство

 

ЧП фирма «Анжелика»

Адрес: 97023, с. Марьяновка, ул. Юбилейная, 1

Руководитель: Бушковский Яков Гарриевич

Телефон: 8-06556-2-36-74 д.

Направление деятельности: зерновые культуры, мука, комбикорм, масличные, макаронные изделия

 

СП а/ф «Нива»

Адрес: 97023, с. Марьяновка, ул. 77 Дивизии, 12

Руководитель: Королев Вячеслав Афанасьевич

Телефон: 8-06556-7-11-23

Направление деятельности:  зерновые культуры, фрукты, масличные

 

ООО «Гермес»

Адрес: 97023, с. Марьяновка, ул. Сельская, 2

Руководитель: Кожушко Виталий Николаевич

Телефон: 8-06556-7-11-35, 8-06556-7-13-65

Направление деятельности: масличные, картофель, овощи, зерновые культуры

 

СПК «Днепр»

Адрес: 97000, пгт Красногвардейское, ул. Энгельса, 11

Руководитель: Кащенко Олег Леонидович

Телефон: 8-06556-2-07-51

Направление деятельности:  зерновые культуры

 

СПК «Аграрный»

Адрес: 97023, с. Марьяновка, ул. 8 Марта, 4

Руководитель: Чернолуцкий Леонид Владимирович

Телефон: 8-06556-7-12-45, 8-06556-7-13-23

Направление деятельности:  зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты

 

СПК «Киви»

Адрес: 97023, с. Марьяновка, ул. 60 лет СССР, 3/9

Руководитель: Иванов Виктор Иванович

Телефон: 8-06556-7-11-96, 8-06556-7-11-44

Направление деятельности:  зерновые культуры

 

СПК им. Чкалова

Адрес: 97033, с.Удачное, ул.Гагарина, 14

Руководитель: Королев Михаил Афанасьевич

Телефон: 8-06556-7-95-86

Направление деятельности: скотоводство

 

СК «Удачное»

Адрес: 97033, с. Удачное, ул. Юбилейная, 1

Руководитель: Гапула Нина Даниловна

Телефон: 8-06556-7-95-95

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СК «Партизан»

Адрес: 97033, с. Красный Партизан, ул. Юбилейная, 28

Руководитель: Чакалов Христофор Федосеевич

Телефон: 8-06556-7-95-56 д.

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Восход»

Адрес: 97055, с. Амурское, ул. Амурская

Руководитель: Ковальчук Григорий Васильевич

Телефон: 8-06556-6-33-14

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО АФ «Новозуевская»

Адрес: 97026, с. Новозуевка

Руководитель: Шило Авсентий Никитович

Телефон: 8-06556-6-31-41

Направление деятельности: зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

 

КФХ «Петрищева»

Адрес: 97060, пгт Октябрьское, ул. Виноградная, 24

Руководитель: Петрищева Светлана Владимировна

Телефон: 8-06556-6-35-88

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧП «Рось-Агро»

Адрес: 95000, г. Симферополь, ул. Ростовская, 6/66

Руководитель: Качура Владимир Иванович

Телефон: 8-06556-6-31-27

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры

 

ЧП «Витал-Агро»

Адрес: 97053, с. Ленинское, ул. Ленина, 4

Руководитель: Коновалова Ольга Васильевна

Телефон: 8-06556-6-54-45, 8-06556-6-54-91

Направление деятельности: зерновые культуры, табак

 

ОАО «Октябрьский КХП»

Адрес: 97060, п. Октябрьское, ул. Тельмана, 89

Руководитель: Васюков Григорий Иванович

Телефон: 8-06556-6-34-38, 8-06556-6-34-86

Направление деятельности: масличные, переработка с/х продукции, хранение зерна, зерновые культуры

 

СООО «Джерело»

Адрес: 97053, с. Ленинское, ул. Ленина,18

Руководитель: Палабуюк Нариман Мустафаевич

Телефон: 8-06556-6-54-69

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Широкий лан»

Адрес: 97053, с. Ленинское

Руководитель: Артеменко Виктор Петрович

Телефон: 8-06556-6-53-25

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СООО «Пятихатка-Агро»

Адрес: 97045, с. Пятихатка, ул. Ленина, 8

Руководитель: Седин Николай Николаевич

Телефон: 8-06556-6-72-33

Направление деятельности: зерновые культуры, мясное производство, свинина, масличные

 

МП «Плодородие»

Адрес: 97045, с. Пятихатка, ул. Гагарина, 17

Руководитель: Макеенко Анатолий Григорьевич

Телефон: 8-(0652)27-35-67

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО А/Ф «Сад»

Адрес: 95011, г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, 12

Руководитель: Щекатилов Евгений Александрович

Телефон: 8-06556-6-73-55

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СК «Чапаева-2»

Адрес: 97062, с. Найденовка, ул. Зеленая, 13

Руководитель: Дуда Богдан Иванович

Телефон: 8-06556-6-45-92, 8-06556-6-45-42

Направление деятельности: зерновые культуры, мясное производство, мука, свинина

 

ЧСП «Деметра»

Адрес: 97062, с. Найденовка, ул. Комсомольская, 22

Руководитель: Макарков Денис Вячеславович

Телефон: 8-06556-6-45-45, 8-06556-6-45-38

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, комбикорм, семеноводческое хозяйство

 

ООО «Большевик-Агро»

Адрес: 97040, Ровное, ул. Виноградная, 25

Руководитель: Капустин Игорь Вячеславович

Телефон: 8-06556-7-84-32, 8-06556-7-84-67

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, мука, комбикорм, семеноводческое хозяйство, масличные

 

ООО «Привольный»

Адрес: 97011, с. Карповка, ул. Октябрьская

Руководитель: Клинцов Николай Григорьевич

Телефон: 8-06556-7-91-25

Направление деятельности: зерновые культуры, мука

 

ООО «А/Ф «Элита»

Адрес: 97010, с. Клепинино, ул. Октябрьский массив, 34

Руководитель: Володькин Дмитрий Владимирович

Телефон: 8-06556-7-62-34, 8-06556-7-61-24

Направление деятельности: зерновые культуры, семеноводческое хозяйство, масличные

 

СООО «Карповка»

Адрес: 97010, с. Клепинино, ул. Октябрьский массив, 34

Руководитель: Попов Николай Константинович

Телефон: 8-06556-7-91-33

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Стайер-Агро»

Адрес: 97050 с. Краснознаменка, ул. Больничная, 4

Руководитель: Булыгин Олег Александрович

Телефон: 8-06556-6-16-99, 8-06556-6-16-35

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, мука

 

ЧСП «Вера»

Адрес: 97043, с. Зерновое, ул. Мичурина, 2

Руководитель: Мазуркевич Александр Борисович

Телефон: (06556) 2-55-81, (050) 424-06-30

Направление деятельности: плодоводство, растениеводство

 

ПО «Надежда»

Адрес: 97043, с. Зерновое, ул. Новая,

Руководитель: Ефимушкин Вячеслав Григорьевич

Телефон: 8-06556-3 2-38-68, (050) 497-91-01

Направление деятельности: зерновые культуры, масличные

 

СПК «Азиз»

Адрес: 97043, с. Зерновое, ул. Полевая, 6

Руководитель: Ведутов Эрфан Решатович

Телефон: 8-06556-6-54-69

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, картофель

 

ООО «Борис-Агро»

Адрес: 97000, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 114

Руководитель: Бажанов Владимир Федорович

Телефон: 8-06556-7-02-87, (0652) 44-11-05

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи

 

ООО «Рассвет Агро»

Адрес: 97043, с. Зерновое, ул. Партизанская, 7

Руководитель: Лисовой Владимир Григорьевич

Телефон: 8-06556-7-02-32

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Птицекомплекс агро»

Адрес: 97034, с. Котельниково, ул. Советская, 10

Руководитель: Иваняс Иван Миронович

Телефон: 8-06556-6-47-43, ф.(0652) 27-10-27

Направление деятельности: зерновые культуры, мясное производство, яйцо, свинина

 

СП «Октябрьское»

Адрес: 97036, с. Полтавка, ул. Центральная, 1

Руководитель: Глобинец Марта Андреевна

Телефон: (06556) 6-62-24, (06556)6-62-81

E-mail: sp_oktyabrskoe@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство, свиноводство

 

СПК «Курганное»

Адрес: 97036, с. Полтавка, ул. Ленина, 3

Руководитель: Надеин Олег Александрович

Телефон: 8-06556-6-63-77, (067) 763-23-86

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КСП «Полтавка»

Адрес: 97036, с. Полтавка, ул. Новоселов, 24

Руководитель: Тарановский Борис Александрович

Телефон: 8-06556-6-62-48

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧП «Феникс-Плюс»

Адрес: 97037, с. Комаровка, ул. Ленина, 18

Руководитель: Жаткин Валерий Андреевич

Телефон: 8-06556-6-87-31

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи, масличные

 

ЧСХП «Глициния»

Адрес: 97035, с. Дубровское, ул. Молодежная, 20

Руководитель: Коврыженко Виктор Николаевич

Телефон: 8-06556-2-28-00

Направление деятельности: зерновые культуры, масличные

 

СПК «Таврида»

Адрес: 97061, с. Колодезное, ул. Ленина. 42

Руководитель: Хмельницкий Николай Николаевич

Телефон: 8-06556-6-96-25, 8-06556-2-30-97

Направление деятельности: зерновые культуры, мука

 

ОАО «Агроимпульс»

Адрес: 97035, с. Дубровское, ул. Ленина, 42

Руководитель: Патенко Алексей Георгиевич

Телефон: 8-(0652)49-21-41

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Сибирь»

Адрес: 97061, с. Докучаевское, ул. Школьная, 17

Руководитель: Смитрнова Анна Алексеевна

Телефон: 8-06556-6-96-38

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Залесье»

Адрес: 97061, с. Колодезное, ул. 50 лет Октября, 2

Руководитель: Загребя Сергей Васильевич

Телефон: 8-06556-6-96-45

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, масличные

 

СПК «АФ «Мир»

Адрес: 97030, с. Янтарное, ул. Кубракова, 16/13

Руководитель: Лобунский Андрей Григорьевич

Телефон: 8-06556-7-42-60, 8-06556-7-43-83 бух.

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, виноград

 

ГПОХ Крымского института  сельского хозяйства Крыма

Адрес: 97010, с. Клепинино

Руководитель: Паштецкий Владимир Степанович

Телефон: 8-06556-7-63-22 пр., 8-06556-7-63-98, 8-06556-7-62-94

Направление деятельности: семеноводческое хозяйство, зерновые культуры, крупный рогатый скот, свиноводство

 

ООО «Октябрьское»

Адрес: с. Восход, ул. Северная, 1

Руководитель: Дамадаев Надир Бабаевич

Телефон: (06556)72837

Направление деятельности: виноградарство

 

ДП «Ильич-Агро-Крым»

Адрес: с. Янтарное

Руководитель: Сиренко Юрий Павлович

Телефон: (06556)74260

Направление деятельности: плодоводство

 

ЧАО «Крымская фруктовая компания»

Адрес: с. Петровка, кв. Егудина

Руководитель: Сичкар Анатолий Олегович

Телефон: (06556)61970

Направление деятельности: плодоводство

 

ООО «Белогорье-2008″

Адрес: Красногвардейский р-н, пгт. Октябрьское

Руководитель: Румянцева Елена Анатольевна

Телефон: (06556)9-95-43

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Виктория»

Адрес: Красногвардейский р-н, с.Зерновое, ул.Таврическая, 4

Руководитель: Плукчи Георгий Степанович

Телефон: (06556) 2-55-81, (097) 250-34-47

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Нива-Агро»

Адрес: с.Марьяновка, ул.77 дивизии, 12

Руководитель: Королев Вячеслав Афанасьевич

Телефон: (06556) 7-11-23

Направление деятельности: растениеводство

 

Агрокомбинат «Урожайный»

Адрес: пгт.Красногвардейское, ул.Строителей, 13

Руководитель: Екатерина Анатольевна, бухгалтер

Телефон: (06556) 2-55-81

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Хлебное»

Адрес: пгт.Красногвардейское, ул.Восточная, 44

Руководитель: Румянцев Вячеслав Вячеславович

Телефон: (06556) 2-55-81, (050) 498-79-35

Направление деятельности: растениеводство

 

ГП ОХ «Клепинино»

Адрес: с. Клепинино, Октябрьский массив, 12

Руководитель: Лобунский Андрей Григорьевич

Телефон: (06556) 7-94-62, (099) 520-97-47

Направление деятельности: растениеводство, скотоводство, овцеводство

 

ГП ОХ КЭБ

Адрес: с.Клепинино, Октябрьский массив, 24

Руководитель: Паштецкий Владимир Степанович

Телефон: (06556) 7-63-22

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Орион»

Адрес: с.Ровное, ул.Новая, 2

Руководитель: Приходько Николай Васильевич

Телефон: (06556)7-84-78

Направление деятельности: растениеводство

 

СПК «Мускатное»

Адрес: с.Мускатное, ул.50 лет Октября, 1

Руководитель: Нейков Иван Николаевич

Телефон: (06556) 7-95-43, (06556) 7-93-35

Направление деятельности: скотоводство, свиноводство

 

ООО СП «Октябрьский инкубатор»

Адрес: с.Цветково, ул.Школьная

Руководитель: Чкалов Автондил Федосович

Телефон: (06556) 6-32-17

Направление деятельности: птицеводство

 

ООО «Птицекомплекс Агро»

Адрес: с.Котельниково, ул.Московская, 7

Руководитель: Иваняс Иван Миронович

Телефон: (06556)-64743, 6-47-81

Направление деятельности: растениеводство

Список сельхозпредприятий Красноперекопского района

КФХ «Огонек»

Адрес: 96042, с. Новоивановка, ул.Таврическая, 54-а

Руководитель: Нечитайло Анатолий Владимирович

Телефон: 8-06565-9-12-09

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Фаина»

Адрес: 96035, с. Новоалександровка, ул. Интернациональная, 77

Руководитель: Евненко Леонид Иванович

Телефон: 8-06565-9-12-06

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Северин»

Адрес: 96000, г. Красноперекопск, мкр.10-31-43

Руководитель: Северин Сергей Витальевич

Телефон: 8-06565-2-65-08

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Лариса»

Адрес: 96024, с. Таврическое, ул. Руденко, 8

Руководитель: Липай Лариса Григорьевна

Телефон: 8-06565-2-95-17

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Рябоконь»

Адрес: 96022, с. Совхозное, ул. Юбилейная, 10/11

Руководитель: Рябоконь Виктор Ефимович

Телефон: 8-06565-2-37-65

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Агрис»

Адрес: 96022, с.Совхозное, ул.Юбилейная, 19/1

Руководитель: Павловский Виктор Францевич

Телефон: 8-06565-2-20-26, 8-06565-2-19-65

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Гейзер»

Адрес: 96000, с.Совхозное, ул.Железнодорожная, 3

Руководитель: Геря Владимир Павлович

Телефон: (06565) 2-53-40

Направление деятельности: растениеводство

 

СООО «Северное»

Адрес: 96032, с. Красноармейское, ул. 50 лет Октября

Руководитель: Мосин Александр Яковлевич

Телефон: 8-06565 -2-35-27, 8-06565 -9-62-44, 8-06565 -9-62-31 д.

Направление деятельности: свиноводство, крупный рогатый скот, зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

 

ООО «Днепр-агро»

Адрес: 96030, с. Вишневка, ул. Ленина, 58

Руководитель: Кернус Сергей Алексеевич

Телефон: 8-06565-2-35-24, 8-06565-9-72-91

Направление деятельности: свиноводство, птицеводство, зерновые культуры, овощи, мясное производство, свинина, говядина

 

СООО АФ «Герои Сиваша»

Адрес: 96025, с. Ишунь, ул. Ленина, 68

Руководитель: Киричик Виталий Алексеевич

Телефон: 8-06565-2-55-71

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

 

ЧСП «Нива»

Адрес: 96050, с. Братское, ул. Ленина, 14

Руководитель: Шестаковский Петр Григорьевич

Телефон: 8-06565-2-35-22, 9-42-34

Направление деятельности: свиноводство, зерновые культуры, овощи, комбикорм, крупы

 

СООО «Штурм Перекопа»

Адрес: 96052, с.Ильинка, ул.Конституции, 4

Руководитель: Положий Александр Васильевич

Телефон: (06565) 2-17-79

E-mail: shturm_perekop@rambler.ru

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Руно»

Адрес: 96025, с. Ишунь, ул. Ленина, 22

Руководитель: Буй Виктор Васильевич

Телефон: 8-06565-2-12-24

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мука, макаронные изделия

 

СПК «Надия»

Адрес: 96020, с. Почетное, ул. Ленина, 37

Руководитель: Силич Евгений Александрович

Телефон: 8-06565-2-17-27, 8-06565-9-82-34, 8-06565-2-12-45

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, бахча, молочная продукция, мясное производство, крупы

 

КФХ «Прогресс»

Адрес: 96035, с.Новопавловка, ул.Садовая, 18

Руководитель: Николенко Сергей Иванович

Телефон: 8-06565-9-51-24, 8-06565-9-51-48

E-mail:   sergey.nikolenko.62@mail.ru

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ФХ «Воинское»

Адрес: 96033, с.Воинка, ул.50 лет Октября, 5, кв.2

Руководитель: Лабунский Александр Андреевич

Телефон: 8-06565-9-23-80

E-mail: fhvoinskoe@3g.ua

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Виктория»

Адрес: 96033, с. Воинка, ул. Карамелева,10/2

Руководитель: Аметка Наталья Викторовна

Телефон: 8-06565-9-25-41

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Елена»

Адрес: 96034, с. Неточное, ул. Садовая, 38

Руководитель: Хоменко Анатолий Николаевич

Телефон: 8-06565-2-92-34, (06686) 74404

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, бахча,

 

ЧП «Самсун»

Адрес: 96043, с. Орловское, ул. Первомайская

Руководитель: Рустамов Эхтибар Мамедгулу-Оглы

Телефон: 8-06565-2-35-22

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Розана»

Адрес: 96044,с. Новониколаевка, ул. Юбилейная, 10

Руководитель: Омельчук Розалия Робертовна

Телефон: 8-06565-9-32-77

E-mail: omelchuk.anatolij@yandex.ua

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Росток-2»

Адрес: 96043, с. Орловское, ул. Кирова, 41

Руководитель: Кобцева Вера Владимировна

Телефон: 8-06565-9-32-31

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, бахча

 

КФХ «Василек»

Адрес: 96044, с. Новониколаевка, ул. Юбилейная, 33

Руководитель: Матияш Галина Михайловна

Телефон: 8-06565- 9-32-29

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Крымкий колос»

Адрес: 96043, с. Орловское, ул. Сумская, 2

Руководитель: Щербаков Владимир Леонидович

Телефон: 8-06565-9-32-18

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Изумруд»

Адрес: 96000, с. Долинка, ул. Первомайская, 61

Руководитель: Бевзюк Петр Адамович

Телефон: 8-06565-9-52-18

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Агро-Вита»

Адрес: 96035, с. Новопавловка, ул. Набережная, 2

Руководитель: Руденко Валентина Николаевна

Телефон: 8-06565-2-48-37

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Кубань»

Адрес: 96033, с. Воинка, ул. Счастливцева, 106

Руководитель: Рохмань Владимир Алексеевич

Телефон: 8-06565-9-25-86

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Россия»

Адрес: 96022, с. Совхозное, ул. Новосадовая, 17

Руководитель: Баданин Алексей Яковлевич

Телефон: (06565) 33117

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ОАО «Надия»

Адрес: 96033, с. Воинка

Руководитель: Буй Виктор Васильевич

Телефон: 8-06565-9-23-99

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Дон»

Адрес: 96035, с.Новопавловка, ул.Садовая, 1а

Руководитель: Тян Юрий Григорьевич

Телефон: 8-06565-9-51-44, 8-06565-2-16-50

E-mail: iuri.tian@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Колос-2»

Адрес: 96025, с.Ишунь, ул.Лермонтова, 11

Руководитель: Нешатаев Николай Александрович

Телефон: 8-06565-9-93-81

E-mail: neshataev84@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Пятиозерье»

Адрес: 96024, с.Таврическое, ул.Школьная, 26

Руководитель: Слюсарчук Наталья Валентиновна

Телефон: (06565)2-95-95, (05072) 43903

E-mail: madam3903@yandex.ua

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Агровера»

Адрес: 96043, с.Орловское, ул.Кирова, 41

Руководитель: Кобцев Сергей Сергеевич

Телефон: (06565) 99381

E-mail: rostok-2@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Надия»

Адрес: 96022, с.Совхозное, ул.Привокзальная, 8

Руководитель: Шевчук Евгений Ильич

Телефон: (05092) 52207

E-mail: fh_nadiy@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Славное 2012»

Адрес: 96020, с.Почетное, ул.Виноградная, 69 Б

Руководитель: Гевак Елена Валентиновна

Телефон: (06565) 95148, (06620) 52693

E-mail: gevak2012@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Ольга»

Адрес: 96042, с.Новоивановка, ул.Таврическая, 10

Руководитель: Пахолков Владимир Иванович

Телефон: (06565) 29595, (05027) 51936

E-mail: pakholkova77@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

КО АТФ «Макон и Компания»

Адрес: г.Красноперекопск, ул.Железнодорожная, 11

Руководитель: Сейтхалилов Ревет Рефикович

Телефон: (06565) 2-14-96, (06565) 2-34-09

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Осавиахим»

Адрес: Красноперекопский р-н, с.Братское

Руководитель: Смирнов Николай Дмитриевич

Телефон: (06565) 9-42-37

E-mail: elena.izmailova.78@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство, свиноводство

 

ООО «Герои Перекопа»

Адрес: 96020, с.Почетное, ул.Октябрьская, 45

Руководитель: Корнилаев Сергей Геннадьевич

Телефон: (06565) 2-01-50, (06565) 2-03-05

E-mail: geroi-perekopa@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Днепровский-2006»

Адрес: 96030, с.Вишневка, ул.Ленина, 58

Руководитель: Романченко Сергей Викторович

Телефон: (06565) 9-72-68, (06565) 9-72-16

E-mail: dneprovsky2006@ukr.net

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «АМГ Пивденне»

Адрес: 96030, с.Вишневка, ул.Ленина, 58

Руководитель: Романченко Сергей Викторович

Телефон: (06565)23559

E-mail: pivdenne-crimea@yandx.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Ишунь-Агро»

Адрес: 96025, с.Ишунь, ул.Ленина, 109

Руководитель: Шавшин Сергей Александрович

Телефон: (06565) 90281

E-mail: ishunagro@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Голден-Райс»

Адрес: 96020, с.Почетное, ул.Садовая

Руководитель: Домбровский Андрей Иванович

Телефон: (06565) 2-17-27

E-mail: firma.goldenrice@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Надия+»

Адрес: 96020, с.Почетное, ул.Ленина, 31а

Руководитель: Гриценюк Игорь Юрьевич

Телефон: (06565) 2-17-27

E-mail: firma.goldenrice@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Исида-2006»

Адрес: 96033, с.Воинка, ул.Карамелева, 5

Руководитель: Истомин Иван Николаевич

Телефон: (06565) 92568

E-mail: isida-2006@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Карат-5»

Адрес: 96042, с.Новоивановка, ул.Таврическая, 56

Руководитель: Легкий Юрий Васильевич

Телефон: (06565) 9-12-13

E-mail: muskarat5@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Ковбатюк»

Адрес: 96033, с.Воинка, ул.Пирогова, 51

Руководитель: Ковбатюк  Людмила Григорьевна

Телефон: (06565) 91213, (05066) 96003

E-mail: a.i.kovbatyuk@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

СПК «Овощевод»

Адрес: 96042, с.Новоивановка,  ул.Таврическая, 37

Руководитель: Козлов Александр Дмитриевич

Телефон: (06565) 91279

E-mail: selivan-08@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

Список сельхозпредприятий Ленинского района

СПК «Инициатива»

Адрес: 298243, с. Челядиново, ул. Центральная, 1

Руководитель: Коломейко Иван Иванович

Телефон: (06557) 64-258

E-mail: iniciativa. spk@yandex.ua

Направление деятельности: растениеводство, скотоводство

 

СПК «Родина»

Адрес: 98225, с. Чистополье, ул. Хомко, 36

Руководитель: Комендант Николай Петрович

Телефон: 8-06557-6-24-35

Направление деятельности: виноград, ячмень озимый, фрукты

 

СПК «Россия»

Адрес: 98227, п. Багерово, ул. Шоссейная, 28

Руководитель: Семенцов Владимир

Телефон: 8-06557-6-63-25

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, растительное масло, виноград, рыбное производство, молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок, пшеница озимая, ячмень озимый, консервация, крупы, макаронные изделия

 

СПК «Красная Заря»

Адрес: 98240, с. Новониколаевка, ул. Октябрьская, 22

Руководитель: Боднар Юрий Нестерович

Телефон: 8-06557-6-64-35

Направление деятельности: молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука, свинина, говядина, масличные

 

СООО «Хлебороб»

Адрес: 98230, с. Останино, ул. Титаренко, 2 6-46-19,

Руководитель: Бондарь Анатолий Васильевич

Телефон: 8-06557-6-45-53

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мясное производство, мука

 

ООО «Прогресс-21»

Адрес: 98230, с. Останино, ул. Соколова, 43/1

Руководитель: Елисеев Виктор Семенович

Телефон: 8-06557-6-46-43

Направление деятельности: виноград, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, мука

 

СПК «Семисотка»

Адрес: 98214, с. Семисотка, ул. Школьная, 3

Руководитель: Степчин Анатолий Леонидович

Телефон: 8-06557-6-43-92

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, овощи, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, виноград, макаронные изделия

 

СПК «Керченский»

Адрес: 98240, с. Горностаевка

Руководитель: Долгих Георгий Павлович

Телефон: 8-06557-6-77-72

Направление деятельности: растительное масло, овощи, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука

 

СПК «Краснофлотский»

Адрес: 98246, с. Марьевка, ул. Школьная, 1

Руководитель: Абдулмеджитов Энвер Серверович

Телефон: 8-06557-6-27-31

Направление деятельности: молочная продукция, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука

 

СПК «Приморский»

Адрес: 98245, с. Заветное, ул. Коренкова, 3

Руководитель: Когут Юрий Степанович

Телефон: 8-06557-6-25-30

Направление деятельности: молочная продукция, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука

 

СПК «Витязь»

Адрес: 98245, с. Заветное, ул. Коренкова, 3

Руководитель: Краснов Марк Васильевич

Телефон: 8-06557-6-25-25

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, мука

 

СПК «Приозерное»

Адрес: 98242, с. Приозерное, ул. Советская, 23

Руководитель: Андрикевич Станислав Иосифович

Телефон: 8-06557-6-37-30

Направление деятельности: птицеводство, хлеб, хлебобулочные изделия, растительное масло, молочная продукция, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, ячмень яровой, яйцо, говядина, масличные, мясо птицы

 

СПРК им. Нахимова

Адрес: 98210, с. Мысовое, ул. Школьная, 41

Руководитель: Лирода Хосе Луис

Телефон: 8-06557-5-55-34

Направление деятельности: рыбное производство

 

ЧП «Восток»

Адрес: 298232, с.Ленинское, ул. Ленина, 12

Руководитель: Шевченко Александр Юрьевич

Телефон: 06557-67-230 (факс)

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Грант»

Адрес: 98225, с. Чистополье, ул. Б. Хомко, 36/15

Руководитель: Самохвалов Юрий анатольевич

Телефон: 8-06557-6-24-88

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, мука

 

ЧП «Эдем»

Адрес: 98206, с. Луговое, ул. Васильева, 5

Руководитель: Абдурахманова Наджибе  Шемсединовна

Телефон: 8-06557-6-32-40

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «7 Колодезей»

Адрес: 98205, с. Ильичеве, ул .Коммунаров, 77

Руководитель: Москаленко Татьяна Ивановна

Телефон: 8-06557-6-33-48

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, мука

 

А/Ф «Русь»

Адрес: 98214, с. Семисотка, ул. Титова, 9

Руководитель: Щипин Олег Владиславович

Телефон: 06557-64-348

Направление деятельности: пшеница озимая

 

ЧП «Иванович»

Адрес: 98228, с. Октябрьское, ул. Школьная, 47

Руководитель: Загребельный Антон Иванович

Телефон: 8-06557-6-31-24

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый

 

А/Ф «Валентина»

Адрес: 98228, с.Октябрьское, ул.Садовая, 65

Руководитель: Шереметьев Павел Иванович

Телефон: 8-06557-6-21-26

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый

 

ЧАФ «Панчук»

Адрес: 98225, с. Чистополье, ул. Мира, 3

Руководитель: Бештовенко Екатерина Александровна

Телефон: 8-06557-6-24-94

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука

 

ЧП «Петровна»

Адрес: 98233, с. Красногорка, ул. Школьная, 43

Руководитель: Ворощук Люся Петровна

Телефон: 8-06557-6-31-26

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, мука

 

ЧП «Агро-люкс»

Адрес: 98233, с. Красногорка, ул. Школьная, 21

Руководитель: Горянская Инна Ивановна

Телефон: 8-06557-6-31-22

Направление деятельности: овощи

 

ЧП «Современник»

Адрес: 98207, с. Уварово, ул. Южная, 21

Руководитель: Комашко Алексей Иванович

Телефон: 8-06557-6-41-47

Направление деятельности: растительное масло, пшеница озимая, ячмень озимый, мука

 

ЧП «Эминем»

Адрес: 298207, с.Уварово, ул.Заречная,13

Руководитель: Джанаев Исмет Аблязизович

Телефон: 8-06557-6-41-92

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый

 

ЧП «Эллада+»

Адрес: 98206, с. Луговое, ул. Луговская, 74

Руководитель: Арудов Малхази Семенович

Телефон: 8-06557-6-00-31

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, мука

 

ЧП «Орион-Агро»

Адрес: 98100, г. Феодосия, ул. Галерейная, 7-а (262)

Руководитель: Спицын Максим Александрович

Телефон: 8-06557-3-09-52

Направление деятельности: растительное масло, пшеница озимая, ячмень озимый, мука

 

АФ «Зенит»

Адрес: 98100, г. Феодосия, ул. Горбачева, 2-а 262)

Руководитель: Злобин Сергей Александрович

Телефон: 8-06557-3-23-02

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, мука

 

«Темп»

Адрес: 98234, с. Кирово, ул. Трудовая, 17

Руководитель: Митропан Анатолий Иванович

Телефон: 8-06557-6-74-22

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука, баранина

 

ЧСП «Золотое Руно»

Адрес: 98216, с. Батальное, ул. Школьная, 73

Руководитель: Арутюнян Акоп Мнацуканович

Телефон: 8-06557-6-01-56

Направление деятельности: птицеводство, хлеб, хлебобулочные изделия, молочная продукция, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, яйцо, баранина, крупы, мясо птицы, макаронные изделия

 

ЧАФ «Изумруд»

Адрес: 98221, с. Войково, ул. Заречная, 22

Руководитель: Воронцов Валерий Васильевич

Телефон: 8-06557-6-66-16,  66-718( факс)

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, пшеница яровая, ячмень яровой

 

ФХ «Смисим»

Адрес: 98204, с. Калиновка, ул. Юбилейная, 29

Руководитель: Сологуб Михаил Иванович

Телефон: 8-06557-6-46-49

Направление деятельности: пшеница озимая, ячмень озимый, пшеница яровая, ячмень яровой

 

Ленинский комбинат хлебопечения Ленинского райпо

Адрес: 98200, пгт Ленино, ул. Трудовая, 10

Руководитель: Покрышкина Ирина Ивановна

Телефон: 8-06557-6-15-81, 8-06557-6-04-65

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, макаронные изделия

 

АОЗТ ТД «Митридат»

Адрес: 98213, г. Щелкино, д. 97

Руководитель: Асеева Татьяна Ивановна

Телефон: 8-06557-5-87-00

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, макаронные изделия

 

Ф/Х «Антоненко»

Адрес: 298246, с.Марьевка,   ул. Краснофлотская, 9

Руководитель: Антоненко  Валентин Дмитриевич

Телефон: 06557-62-742

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Буханцов»

Адрес: 298242, с.Приозерное,  ул.Советская, 43

Руководитель: Буханцов Владимир  Андреевич

Телефон: 06557-63-747

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Крымская Нива»

Адрес: 298245, с.Заветное,  ул.Коренкова, 26

Руководитель: Козарук  Виктор  Степанович

Телефон: 06557-40-655

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Агро-Дружба»

Адрес: п. Багерово, ул. Шоссейная, 31

Руководитель: Доценко Евгений  Леонидович

Телефон:  06561-2-10-80 (факс)

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Елана»

Адрес: 298241, с.Гороностаевка, ул.Ленина, 11-б

Руководитель: Долгих Нина Павловна

Телефон: 06557-64-772

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Золотой Колос»

Адрес: 298204, с. Калиновка, ул.Шоссейная,22

Руководитель: Колосов  Александр  Иванович

Телефон: 06557-47-532, факс 065571-47-5-43, 06557-47-721

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Труд»

Адрес: 298228, с.Октябрьское,  ул.Киевская, 18

Руководитель: Кулик Наталья Федоровна

Телефон: 06557-62136

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧСП «Заветное»

Адрес: 298245, с.Заветное, ул.Виноградная, 8

Руководитель: Когут Александр Юрьевич

Телефон: 06557-62-596

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Колос Ю.И.»

Адрес: 298240, с.Новониколаевка, ул.Первомайская, 23

Руководитель: Колос Юрий Иванович

Телефон: 06557-66467

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Андрей Никитин»

Адрес: 298245, с.Заветное, ул.Виноградная, 20

Руководитель: Никитин Андрей Андреевич

Телефон: 06557-62534

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Возрождение»

Адрес: 298243, с.Челядиново, ул.Челядинова, 5

Руководитель: Перетятко Василий Васильевич

Телефон: 06557-64233

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Надежда Плюс»

Адрес: 298213, г.Щелкино, д.55/58

Руководитель: Подрезов Виктор Григорьевич

Телефон: 06557-68-348

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/х «Ракита»

Адрес: 298228, с.Октябрьское, ул.Школьная, 61

Руководитель: Ракитин Сергей Владимирович

Телефон: 06557-3-41-11(факс)

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Резанов»

Адрес: 298243, с.Челядиново, ул.Гагарина, 4

Руководитель: Резанов Роман Алексеевич

Телефон: 06557-64-219

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Аленушка»

Адрес: 98207, с.Уварово, ул.Приозерная, 42

Руководитель: Силяева Валентина Владимировна

Телефон: 06557-64-166

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Скудный»

Адрес: 298230, с.Останино, ул.Советская, 1

Руководитель: Скудный Николай Андреевич

Телефон: 06557-64-649

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Сазонова»

Адрес: 298241, с.Горностаевка, ул.Парковая, 22

Руководитель: Сазонов Николай Васильевич

Телефон: 06557-64-767

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Альянс-Агро»

Адрес: 298245, с.Заветное, ул.Виноградная, 10

Руководитель: Федянин Александр Дмитриевич

Телефон: 06561-4-16-78 (факс)

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Чумак»

Адрес: 298230, с.Останино, ул.Колхозная, 17

Руководитель: Чумак Иван Петрович

Телефон: 06557-64-615

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧАО «Приморское Племпредприятие»

Адрес: 298221, с.Войково,  ул.Шоссейная, 2а

Руководитель: Лычик  Игорь  Борисович

Телефон: 06561-2-70-70

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Эльдар»

Адрес: 298214 с.Каменское, пер.Почтовый, 12

Руководитель: Абдуллаев Фахрий

Телефон:

E-mail: Fkh-eldar@ukr.net

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Зенит»

Адрес: с. Семисотка

Руководитель: Щипин  Олег  Владиславович

Телефон: 06557-64-348

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Гигант»

Адрес: с. Луговое, ул. Васи Васильева, 7

Руководитель: Гусейнов Вилли

Телефон: +7 (978) 797-64-84

Направление деятельности: скотоводство

 

ЧП «Агро-Опук»

Адрес: с. Марьевка, ул. Школьная, 1

Руководитель: Шефикова Райме Рашидовна

Телефон: +7 (978) 798-50-53

E-mail: agro-opuk@i.ua

Направление деятельности: скотоводство

 

ООО «ЮВАС-Агро-Холдинг»

Адрес: г.Керчь, ул.Кокорина, 43

Руководитель: Савицкий Эдуард Клементьевич

Телефон: (06561) 9-25-30

E-mail: agro_holding@mail.ra

Направление деятельности: скотоводство

 

Ф/х «Каретин»

Адрес: г.Керчь, ул.Коренкова

Руководитель: Каретин Борис Григорьевич

Телефон: +7(978)819-95-13

Направление деятельности: овцеводство

Список сельхозпредприятий Нижнегорский район

ООО «Содружество»

Адрес: 97114, с. Зоркино, ул. Крымская, 9

Руководитель: Никищенко Сергей Николаевич

Телефон: 8-06550-2-12-34

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, крупы

 

ООО «Плодопитомник»

Адрес: 97105, с. Зеленое, ул. Центральная, 8

Руководитель: Рухляда Владимир Федорович

Телефон: 8-06550-2-35-30

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «А/Ф им. Крупской»

Адрес: 97115, с. Михайловка, ул. Черфасова, 10, кв.11

Руководитель: Бобик Александр Николаевич

Телефон: 8-06550-2-82-87

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, мясное производство, семеноводческое хозяйство, яйцо

 

ОАО «Нижнегорский»

Адрес: 97124, с. Лиственное, ул. Верхняя, 57

Руководитель: Карнафель Василий Васильевич

Телефон: 8-06550-2-18-96

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, фрукты

 

ПАО совхоз «Весна»

Адрес: 97150, с. Косточковка, ул. Парковая, 1

Руководитель: Корниенко Валентин Николаевич

Телефон: 8-06550-2-18-46

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, виноград, фрукты

 

ПАО совхоз «Победа»

Адрес: 97154, с. Жемчужина, ул. Школьная, 2

Руководитель: Белогрудов Борис Астафьевич

Телефон: 8-06550-2-18-56

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград, фрукты

 

СП К им. Кирова

Адрес: 97136, с. Уваровка, ул. Октябрьская, 1

Руководитель: Синюк Петр Иванович

Телефон: 8-06550-2-52-30

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, мясное производство

 

СПК «Единство»

Адрес: 97140, с. Желябовка, ул. Придорожная, 4

Руководитель: Данченко Юрий Леонидович

Телефон: 8-06550-2-19-74

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, мясное производство, яйцо, свинина

 

СПК «Дружба»

Адрес: 97122, с. Акимовка, ул. Студенческая, 11

Руководитель: Ерешкин Александр Николаевич

Телефон: 8-06550-2-10-43

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, свинина, крупы

 

СПК «Ударник»

Адрес: 97153, с. Дрофино, ул. Садовая, 9

Руководитель: Кулаш Павел Степанович

Телефон: 8-06550-2-76-23

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, виноград, свинина

 

СХПК «Таврия»

Адрес: 97112, с.Чкалово, ул.Центральная, 58

Руководитель: Тимошенко Анатолий Михайлович

Телефон: 8-06550-2-66-24

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧСП «Гвардеец»

Адрес: 97123, с. Охотское, ул. Ленина, 108

Руководитель:

Телефон: 8-06550-2-02-82

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи, фрукты, мясное производство, свинина

 

КСП «Приморье»

Адрес: 97120, с. Изобильное, ул. Романенко, 8

Руководитель: Ружевич Людмила Ильинична

Телефон: 8-06550-2-16-86

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, фрукты

 

ФХ «Сиваш»

Адрес: 97110, с. Пшеничное, ул. Школьная, 3

Руководитель: Тимошенко Владимир Михайлович

Телефон: 8-06550-2-93-48

Направление деятельности: растениеводство

 

СФХ «Гуляй-поле»

Адрес: с.Акимовка, ул.Студенческая, 11

Руководитель: Харченко Людмила Николаевна

Телефон: 8-06550-2-92-46

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ФХ «Яблоко»

Адрес: 97130, с. Новогригорьевка, ул. Октябрьская, 62

Руководитель: Рудь Владимир Петрович

Телефон: 8-06550-2-41-25, +7(978)871-05-40

E-mail: jabloko2008@mail.ru

Направление деятельности: зерновые культуры, скотоводство, свиноводство

 

ФХ «Флора»

Адрес: 97100, с.Плодовое, пер.Садовый, 38

Руководитель: Титарь Нина Федоровна

Телефон: 8-06550-2-96-18   (06550)2-20-51 (06550) 2-20-32

E-mail: ark flora@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Валентина»

Адрес: 97121, с.Емельяновка, ул.Садовая, 3

Руководитель: Молитвенник Павел Петрович

Телефон: 8-06550-2-05-23

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Память Ильича»

Адрес:

Руководитель: Николин Владимир Емельянович

Телефон: 8-06550-2-14-51

Направление деятельности: зерновые культуры, крупы

 

ОАО «Комбикормовый завод»

Адрес: 97100, с. Плодовое, ул. Заречная, 20

Руководитель: Тимин Николай Васильевич

Телефон: 8-06550-2-18-93

Направление деятельности: растительное масло, мука, комбикорм, крупы

 

Опытное хозяйство

Адрес: 97140, с. Желябовка, ул. Юбилейная, 8

Руководитель: Сидоренко Владимир Тимофеевич

Телефон: 8-06550-2-26-55

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи

 

ФХ «Салгир-Бою»

Адрес: с.Двуречье, ул.Набережная, 29

Руководитель: Меметов Решат Аблялимович

Телефон: (06550)23-1-40

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО  «Юг-Рис»

Адрес: с.Акимовка, ул.Луговая, 70

Руководитель: Явных Анатолий Иванович

Телефон: (06550)21-0-43

Направление деятельности: растениеводство

 

СПК «Салгир»

Адрес: п.Нижнегорский, ул.Лермонтова, 9

Руководитель: Измайлов Сервер Энверович

Телефон: (06550) 24-2-42

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧСП «Гвардеец-Р»

Адрес: с.Охотское, ул.Ленина, 108

Руководитель: Горбенко Иван Николаевич

Телефон: (06550)20-2-82

Направление деятельности: растениеводство

 

ГП ОХ «Крым»

Адрес: с.Желябовка, ул.Юбилейная, 15

Руководитель: Олиниченко Игорь Владимирович

Телефон: (06550)22-6-55

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Дон»

Адрес: с.Желябовка, ул.Садовая, 96

Руководитель: Косов Георгий Владимирович

Телефон: (06550)26-1-38

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Земляни»

Адрес: с.Коренное, ул.Советская, 9

Руководитель: Стрелец Владимир Николаевич

Телефон: (06550)24-1-94

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Александрит»

Адрес: с.Емельяновка, ул.Садовая, 4

Руководитель: Мороченец Ирина Дмитриевна

Телефон: (06550)20-6-21

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Виктория»

Адрес: с.Емельяновка, ул.Садовая, 3-а

Руководитель: Николина Виктория Павловна

Телефон: (06550)20-5-97

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Веста»

Адрес: с.Садовое, ул.Приречная, 22

Руководитель: Папунов Роман Григорьевич

Телефон: (06550)27-1-30

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «ЮНН»

Адрес: с.Емельяновка, ул.Садовая, 25

Руководитель: Юдин Николай Николаевич

Телефон: (06550)22-2-81

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Икогения»

Адрес: с.Садовое, ул.Чехова, 75

Руководитель: Коносов Нодари Герасимович

Телефон: (06550)27-1-72

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Хозяин»

Адрес: с.Зоркино, ул.40-летия Победы, 45

Руководитель: Карпук Владимир Остапович

Телефон: (06550)25-3-74

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Вадим 2008″

Адрес: с.Кунцево, ул.Кирова, 20

Руководитель: Останков Игорь Анатолиевич

Телефон: (06550)28-2-30

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Лидер»

Адрес: с.Тамбовка, ул.Космонавтов, 14

Руководитель: Малаховский Франц Каземирович

Телефон: (06550)20-5-43

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Возрождение»

Адрес: с.Садовое, ул.Садовая, д.74-в

Руководитель: Токмакова Наталья Михайловна

Телефон: (06550)27-2-92

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Назим-Вадим»

Адрес: с.Акимовка, ул.Луговая, 43

Руководитель: Махмудов Вазир Ибрагимович

Телефон: (06550)29-2-25

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Плодородие»

Адрес: с.Семенное, ул.Ленина, 28

Руководитель: Дунаев Игорь Дмитриевич

Телефон: (06550)25-1-93

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Аграрное»

Адрес: с.Уваровка, ул.Стадионная, 30

Руководитель: Герусов Валерий Андреевич

Телефон: (06550)25-2-14

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Агрофирма «Альянс»

Адрес: п.Советский, ул.Черноморская, 17

Руководитель: Хведзевич Дмитрий Валерьевич

Телефон: (06550)91-3-52

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Юлия»

Адрес: с.Изобильное, ул.Молодежная, 12

Руководитель: Тарасов Владимир Анатольевич

Телефон: (06550)20-5-93

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Мария»

Адрес: с.Емельяновка, ул.Садовая, 81

Руководитель: Тарасова Мария Ивановна

Телефон: (06550)20-5-93

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧАО НПТИ «Компания Экономикс»

Адрес: г.Симферополь, Киевский р-н, пр.Автобусный, 2

Руководитель: Абдуразеков Бахтияр Киричевич

Телефон: (06550)51-50-42

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Крым-агро»

Адрес: с.Охотское, ул.Школьная, 2

Руководитель: Сеитхалилов Энвер Кемалович

Телефон: (06550)20-2-44

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Фаворит»

Адрес: с.Зоркино, ул.Курская, 72

Руководитель: Дудля Максим Викторович

Телефон: (06550)25-3-13

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Нижнегорский райагрохим»

Адрес: п.Нижнегорский, пер.Колхозный, 2

Руководитель: Олиниченко Максим Владимирович

Телефон: (06550)21-4-46, 22-6-86

Направление деятельности: растениеводство

 

СФХ «Сафонов»

Адрес: с.Акимовка, ул.Студенческая, 8

Руководитель: Сафонов Владимир Алексеевич

Телефон: (06550)29-1-09

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Лан»

Адрес: с.Митрофанова, ул.Дружбы, 4

Руководитель: Козлов Алексей Иванович

Телефон: (06550)29-6-33

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Таврия»

Адрес: с.Луговое, ул.Школьная, 5

Руководитель: Сокирко Александр Николаевич

Телефон: (06550)26-6-32

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Степное»

Адрес: с.Уваровка, ул.Набережная, 12/5

Руководитель: Синюк Сергей Петрович

Телефон: (06550)25-2-22

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Любава»

Адрес: с.Емельяновка, ул.Центральная, 148

Руководитель: Карпец Виталий Николаевич

Телефон: (06550)20-6-33

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Камея»

Адрес: с.Зеленое, ул.Лесная, 36

Руководитель: Попов Борис Константинович

Телефон: (06550)23-5-77

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Лис»

Адрес: с.Пшеничное, ул.Днепровская, 17

Руководитель: Дрючина Елена Олеговна

Телефон: (06550)29-3-82

Направление деятельности: растениеводство

 

СФХ «Татьяна»

Адрес: с.Изобильное, ул.Садовая, 10

Руководитель: Предко Иван Владимирович

Телефон: (06550)20-3-77

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Потура»

Адрес: с.Акимовка, ул.Студенческая, 24

Руководитель: Потура Любовь Михайловна

Телефон: (06550)29-2-32

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Самит»

Адрес: с.Акимовка, ул.Зеленая, 13

Руководитель: Мельник Светлана Алексеевна

Телефон: (06550)29-2-10

Направление деятельности: растениеводство

 

СФХ «Родник»

Адрес: с.Пшеничное, ул.Школьная, 23

Руководитель: Чернов Вячеслав Михайлович

Телефон: (06550)29-3-16

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Загладько»

Адрес: с.Акимовка, ул.Студенческая, 27

Руководитель: Загладько Татьяна Борисовна

Телефон: (06550)29-1-11

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Шегеда Г.И.»

Адрес: с.Михайловка, ул.Первомайская, 7

Руководитель: Шегеда Вера Федоровна

Телефон: (06550)28-1-68

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Тор»

Адрес: с.Акимовка, ул.Луговая, 65

Руководитель: Седина Валентина Владимировна

Телефон: (06550)29-1-31

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Надежда»

Адрес: с.Фрунзе, ул.Садовая, 3

Руководитель: Гринь Михаил Ильич

Телефон: (06550)27-4-20

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Янтарь»

Адрес: п.Нижнегорский, ул.Победы, 24/55

Руководитель: Астанин Владимир Николаевич

Телефон: (06550)22-6-31

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Агро-проф»

Адрес: с.Чкалово, ул.Советская, 4

Руководитель: Воротило Сергей Васильевич

Телефон: (06550)26-6-65

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Глория»

Адрес: с.Буревестник, ул.Октябрьская, 28

Руководитель: Полозов Владимир Александрович

Телефон: (06550)29-7-32

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Пчелка»

Адрес: с.Владиславовка, ул.Ленина, 64

Руководитель: Романов Сергей Викторович

Телефон: (06550)24-2-14

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Колос»

Адрес: с.Разливы, ул.Разливы, 1

Руководитель: Спирина Ирина Анатольевна

Телефон: (06550)22-6-98

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Нива»

Адрес: с.Пшеничное, ул.Восточная, 37

Руководитель: Козлик Василий Васильевич

Телефон: (06550)29-3-74

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Карнафель»

Адрес: с.Акимовка, ул.Студенческая, 25

Руководитель: Карнафель Василий Васильевич

Телефон: (06550)29-2-39

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Кривчук»

Адрес: с.Акимовка, ул.Зеленая, 26

Руководитель: Кривчук Николай Викторович

Телефон: (06550)29-1-65

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Мирта»

Адрес: с. оркино, ул.40 лет  Победы, 43

Руководитель: Мироничева Татьяна Леонидовна

Телефон: (06550)21-2-34

Направление деятельности: растениеводство

 

КМФХ «Семья»

Адрес: с.Зеленое, ул.Плодовая, 6-б

Руководитель: Новиков Александр Сергеевич

Телефон: (06550)23-5-34

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Аларис»

Адрес: с.Зоркино, ул.Ялтинская, 25а

Руководитель: Никищенко Лариса Александровна

Телефон: (06550)25-3-41

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Натали»

Адрес: с.Изобильное, ул.Студенческая, 4

Руководитель: Чернуха Наталья Александровна

Телефон: (06550)20-3-41

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Марьино»

Адрес: с.Новогригорьевка, ул.1-я Заводская, 4

Руководитель: Сахнов Петр Васильевич

Телефон: (06550)24-1-72

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Золотая нива»

Адрес: с.Плодовое, пер.Садовый, 28

Руководитель: Титарь Иван Вильевич

Телефон: (06550)29-6-18

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Рассвет»

Адрес: с.Великоселье, ул.Ленина, 174

Руководитель: Зиненко Николай Владимирович

Телефон: (06550)26-6-58

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Снежанна»

Адрес: с.Новогригорьевка, ул.Октябрьская, 12

Руководитель: Иванцов Анатолий Владимирович

Телефон: (06550)24-2-93

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Факел»

Адрес: с.Косточковка, ул.Мира, 9

Руководитель: Петренко Виктор Вениаминович

Телефон: (06550)27-4-41

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Луч»

Адрес: с.Пшеничное, ул.Школьная, 1

Руководитель: Пугачёв Дмитрий Валентинович

Телефон: (06550)29-3-31

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Богдана»

Адрес: с.Емельяновка, ул.Спортивная, 12

Руководитель: Молитвенник Андрей Павлович

Телефон: (06550)20-5-23

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Карпаты»

Адрес: с.Акимовка, ул.Луговая, 59

Руководитель: Самойлова Екатерина Ивановна

Телефон: (06550)21-2-62

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Востриков»

Адрес: с.Уютное, ул.Юбилейная, 24

Руководитель: Востриков Игорь Васильевич

Телефон: (06550)28-5-58

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Максим и Л»

Адрес: с.Зоркино, ул.Курская, 72

Руководитель: Дудля Виктор Викторович

Телефон: (06550)25-3-13

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ  «Арсен»

Адрес: с.Митрофановка, ул.Юбилейная, 70

Руководитель: Насруллаев Айдер Абдурейович

Телефон: (06550)29-6-38

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Садовод»

Адрес: с.Тамбовка, ул.Желябова, 35

Руководитель: Попчук Игорь Григорьевич

Телефон: (06550)25-5-37

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Байгончек»

Адрес: с.Тамбовка, ул.Космонавтов, 21

Руководитель: Мемедляева Нурия Сеит-Умеровна

Телефон: (06550)25-05-04

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Романовы 2007»

Адрес: с.Владиславовка, ул.Спортивная, 9/6

Руководитель: Романова Галина Александровна

Телефон: (06550)24-2-14

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «КЖО»

Адрес: с. Изобильное

Руководитель: Павлив Виктор Ярославович

Телефон: (06550) 20-3-58

Направление деятельности: овцеводство

 

КФХ «Ильичевское»

Адрес: Советский р-н, с.Октябрьское, ул.Курская, 16

Руководитель: Захарченко Игорь Михайлович

Телефон: (06550)96-1-84

Направление деятельности: растениеводство

Список сельхозпредприятий Первомайского района

ООО СПП «Агротехнопогия»

Адрес: 96300, пгт Первомайское, ул. 87-й дивизии, 7

Руководитель: Савченко Александр Петрович

Телефон: 8-06552-9-10-81

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Темп»

Адрес: 96312, с. Крестьяновка, ул. Гагарина, 30

Руководитель: Цыгулев Александр Николаевич

Телефон: 8-06552-9-92-36

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты, мясное производство

 

СПК «Страна Советов»

Адрес: 96310, с. Правда, ул. Советская, 58

Руководитель: Коплик Виктор Алексеевич

Телефон: 8-06552-9-54-71

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Русь»

Адрес: 96323, с. Октябрьское, ул. Пионерская, 43

Руководитель: Кулькова Валентина Анатольевна

Телефон: 8-06552-9-52-36

Направление деятельности: семеноводческое хозяйство, свиноводство, зерновые культуры

 

СПК им. Калинина

Адрес: 96314, с. Калинине ул. Школьная, 18

Руководитель: Трошин Владимир Васильевич

Телефон: 8-06552-9-42-32

Направление деятельности: зерновые культуры, яйцо

 

СПК «Росток»

Адрес: 96314, с. Калинине, ул. Школьная, 28

Руководитель: Близненко Владимир Иванович

Телефон: 8-06552-9-42-60

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Родник»

Адрес: 96314, с. Калинино, ул. 50 лет Октября

Руководитель: Зварычук Галина Васильевна

Телефон: 8-06552-9-42-53

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Южный»

Адрес: 96314, с. Калинине, ул. Школьная, 28

Руководитель: Гайдаржи Василий Михайлович

Телефон: 8-06552-9-42-56, , моб.0990692881

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Фортуна»

Адрес: 96315, с. Островское, ул. Ленина, 55

Руководитель: Голубовская Галина Владимировна

Телефон: 8-06552-9-56-43

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

 

ООО «Дон»

Адрес: 96315, с. Островское, ул. Ленина, 55

Руководитель: Дегтерев Анатолий Николаевич

Телефон: 8-06552-9-56-90

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи

 

СПК «Прогресс»

Адрес: 96340, с. Гвардейское, ул. Школьная, 1

Руководитель: Симаков Дмитрий Иванович

Телефон: 8-06552-9-66-36

Направление деятельности: крупный рогатый скот, зерновые культуры, мясное производство

 

ООО «Поле»

Адрес: 96322, с. Сусанино, ул. Запорожская, 1

Руководитель: Джемерис Иван Александрович

Телефон: 8-06552-9-55-36

Направление деятельности: зерновые культуры, семеноводческое хозяйство

 

ООО «Эталон»

Адрес: 96343, с. Войково, ул. Мичурина, 1

Руководитель: Андрущенко Анатолий Владимирович

Телефон: 8-06552-9-64-35 д.

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Айбары»

Адрес: 96343, с. Войково, ул. Ленина, 8

Руководитель: Касоев Георгий Мустафаевич

Телефон: 8-06552-9-63-43

E-mail: aibaru@ukr.net

Направление деятельности: зерновые культуры, овцеводство

 

ООО «Валькирия»

Адрес: 96330, с. Алексеевка, ул. Садовая, 7

Руководитель: Глинка Вера Геннадьевна

Телефон: 8-06552-9-62-32

Направление деятельности: зерновые культуры, мясное производство, баранина

 

СПК «Надежда»

Адрес: 96330, с. Алексеевка, ул. Садовая, 1

Руководитель: Батюмова Надежда Ивановна

Телефон: 8-06552-9-62-44

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Зенит»

Адрес: 96330, с. Алексеевка, ул. Садовая, 1

Руководитель: Дерюжко Геннадий Борисович

Телефон: 8-06552-9-62-15

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Сары Баш»

Адрес: 96322, с. Сары Баш, ул. Интернациональная, 71

Руководитель: Меркицкий Мурад Абдулаевич

Телефон: 8-06552-9-65-58 д.

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Аграрный»

Адрес: 96322, с. Сары Баш, ул. Зеленая, 37

Руководитель: Типпа Эльдар Ахтемович

Телефон: 8-06552-9-65-22, моб. 0503931966

Направление деятельности: зерновые культуры, баранина

 

СПК «А.Х. Султана»

Адрес: 96321, с. Крыловка, ул. Колесника, 25

Руководитель: Гето Валерий Семенович

Телефон: 8-06552-9-72-48

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО АФ «Филис»

Адрес: 96321, с. Крыловка, ул. Школьная, 1

Руководитель: Шабанов Рустем Меметович

Телефон: 8-06552-9-72-47 д

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Мрия»

Адрес: 96346, с. Стахановка, ул. Ленина, 1

Руководитель: Беликов Виктор Константинович

Телефон: 8-06552-9-67-84

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Докучаевский»

Адрес: 96324, с. Гришино, ул. Мира, 1

Руководитель: Гайстер Исаак Абрамович

Телефон: 8-06552-9-82-43, 8-06552-9-82-36

Направление деятельности: зерновые культуры, мясное производство, виноград, свинина

 

ПАО «Кирова»

Адрес: 96331, с. Кормовое, ул.Школьная, 2

Руководитель: Мельник Владимир Константинович

Телефон: 8-06552-9-93-68

Направление деятельности: зерновые культуры, семеноводческое хозяйство

 

МЧСП «Кресплод»

Адрес: 96331, с. Кормовое

Руководитель: Кравченко Петр Степанович

Телефон: 8-06552-9-93-ЗЗ, моб. 0509252815

Направление деятельности: зерновые культуры, семеноводческое хозяйство

 

Совхоз-завод им.1 Мая

Адрес: 96300, пгт Первомайское

Руководитель: Харченко Виктор Поликарпович

Телефон: 8-06552-9-20-90, 8-06552-9-12-51

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты, мясное производство, виноград, семеноводческое хозяйство, свинина, говядина

 

ООО АФ «Новый Век»

Адрес: 96300, пгт Первомайское, ул. Октябрьская, 116

Руководитель: Пятов Василий Васильевич

Телефон: 8-06552-9-15-54

E-mail: afhoviyvek@gmail.ru

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, фрукты, скотоводство, овцеводство

 

ООО «Заря-Агро»

Адрес: 96300, пгт Первомайское, ул. Октябрьская, 104

Руководитель: Зарицкий Виктор Васильевич

Телефон: 8-06552-9-18-79

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты, семеноводческое хозяйство

 

СПК «Грузия»

Адрес: 296310, с.Правда, ул.Школьная, 33а

Руководитель: Хаситошвили Валерий Иванович

Телефон: (06552)95 4 35,  (252)  95-4-45

Направление деятельности: плодоводство, растениеводство

 

ООО Крым-Фарминг

Адрес:  96300 пгт.Первомайское ул.Б.Хмельницкого, 11

Руководитель: Мацуняк Михал Алексеевич

Телефон: (06552) 9-20-90, 9-12-51

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Агролан-Крым»

Адрес: с.Черново, ул.Механизаторов,  1

Руководитель: Моргунов Геннадий Борисович

Телефон: (06552) 9-16-46

Направление деятельности: растениеводство

 

СПК»Колос-2″

Адрес: с.Островское, ул.Ленина, 55

Руководитель: Фадеев Виталий Вячеславович

Телефон: (252) 9-10-81

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Осторвское-Агро»

Адрес: 96300, пгт. Первомайское, ул.87-й дивизии, 7

Руководитель: Савченко Александр Петрович

Телефон: (252) 9-10-81

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО»Агротехнология»

Адрес: 96300, пгт.Первомайское, ул.Молодежная, 8

Руководитель: Савченко Александр Петрович

Телефон: (252) 9-10-81

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Бузав»

Адрес: 96322, с.Сусанино

Руководитель: Чеблуков Вячеслав Вячеславович

Телефон: (06552) 95-5-19

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Негоциант»

Адрес: пгт.Первомайское, ул.Гагарина, 31

Руководитель: Гупало Юрий Григорьевич

Телефон: (06552) 9-15-54

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Триумф Агро»

Адрес: 96312 с.Крестьяновка, ул.Гагарина, 30

Руководитель: Панов Вячеслав Николаевич

Телефон: (06552) 99-2-36

Направление деятельности: растениеводство

 

МЧСП Вереск

Адрес: пгт.Первомайское, ул. Пролетраская

Руководитель: Ховхун Николай Николаевич

Телефон: (06552) 9-17-74

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧСП «Грузия»

Адрес: с.Правда, ул.Перекопская, 5

Руководитель: Хаситошвили Валерий Иванович

Телефон: (252) 95-4-35,  95-4-45

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧАО «Первомайский «Агропромсервис»

Адрес: пгт.Первомайское, ул.Октябрьская, 118

Руководитель: Соколовский Александр  Иосипович

Телефон: (06552) 9-19-59, 9-21-64

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Новое»

Адрес: с.Стахановка, ул.Киевкая, 52

Руководитель: Беликов Виталий Викторович

Телефон: (06552) 96-7-03, 96-7-84, моб. 0661509912

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Валико»

Адрес: с.Правда ул.Школьная, 33-А

Руководитель: Хаситошвили Валерий Иванович

Телефон: (06552) 9-54-45

E-mail: spk-georgia@yandex.ru

Направление деятельности: скотоводство

 

ООО «Лэнднком Крым»

Адрес: с.Гришино ул.Центральная, 2

Руководитель: Титов Дмитрий Владимирович

Телефон: (06552) 98-2-72, ) 98-2-36

E-mail: irinasemeuko@mail.гu

Направление деятельности: растениеводство, скотоводство, свиноводство

Список сельхозпредприятий Раздольненского района

СПК «Советская Родина»

Адрес: 96220, с. Ручьи, ул. Титова, 1-а

Руководитель: Черкалов Анатолий Георгиевич

Телефон: 8-06553-93-143, 8-06553-93-118, 8-06553-93-222

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, виноград, фрукты, мясное производство, мука, комбикорм, консервация, крупы

 

СПК им. Ленина

Адрес: 96251, с. Орловка, пер. Школьный, 3

Руководитель: Тадевосян Вануш Артоваздович

Телефон: 8-06553-94-443

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, мясное производство, свинина

 

ЧП «Наири-Агро»

Адрес: 96251, с. Орловка, ул. Виноградная, 42

Руководитель: Побережная Светлана Михайловна

Телефон: 8-06553-94-443,

Направление деятельности: зерновые культуры

МЧП «Алтей»

Адрес: 96250, с. Березовка, ул. Лебедева, 77

Руководитель: Карлюк Александр Викторович

Телефон: 8-06553-94-347

Направление деятельности: зерновые культуры

 

«Родина»

Адрес: 96274, п. Новоселовское, ул. Гагарина, 54

Руководитель: Соколова Нина Николаевна

Телефон: 8-06553-97-230

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, мука

 

СПК «Раздольненский»

Адрес: 96240, с. Ковыльное, пр. 30-летия Победы, 1

Руководитель: Шутенко Василий Владимирович

Телефон: 8-06553-95-243

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи, фрукты, животноводство, мука, свинина, крупы

 

ОАО ПЗ «Славное»

Адрес: 96230, с. Славное ул. Ленина, 14

Руководитель: Вовкодавец Сергей Викторович

Телефон: (06553) 93-380, 93-416

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧСП «Чернышевское»

Адрес: 96210, с. Чернышево, ул. Кирова, 2

Руководитель: Либов Виталий Викторович

Телефон: 8-06553-95-736,  8-06553-95-743

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПКим. Т.Г. Шевченко

Адрес: 96233, с. Славянское, пер. Школьный, 22

Руководитель: Скупейко Николай Степанович

Телефон: 8-06553-94-243, 8-06553-94-236

Направление деятельности: зерновые культуры, сады, овощи, мука, крупы, макаронные изделия

 

СПК «Каркинитский»

Адрес: 96214, с. Кумово, ул. 40-летия Победы, 40

Руководитель: Климченко Николай Степанович

Телефон: (06553) 95-346, 93-380, 93-342

E-mail: karkinitas@rambler.ru

Направление деятельности: зерновые культуры, скотоводство, свиноводство, овцеводство

 

СПК «Андреевский»

Адрес: 96234, с. Огни, ул. Комарова, 13-а

Руководитель: Данильченко Владимир Александрович

Телефон: 8-06553-99-343

Направление деятельности: зерновые культуры, сады, овощи

 

КФХ «Корж В.Н.»

Адрес: 96231, с. Сенокосное, ул. Победы, 13

Руководитель: Корж Василий Николаевич

Телефон: 8-06553-92-320

E-mail: kfhkorg@rambler.ru

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Мирный»

Адрес: 96231, с. Сенокосное, ул. Свободы, 10

Руководитель: Наливайко Николай Николаевич

Телефон: 8-06553-99-248

Направление деятельности: зерновые культуры, мука

 

КФХ «Колос-2»

Адрес: 96231, с. Сенокосное, ул. Победы, 14

Руководитель: Горбань Петр Васильевич

Телефон: 8-06553-99-296

Направление деятельности: зерновые культуры, мука

 

КФХ «Коновалов»

Адрес: 96231, с. Сенокосное, ул. Юбилейная, 29

Руководитель: Коновалов Владимир Николаевич

Телефон: 8-06553-99-286

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Котовское»

Адрес: 96232, с. Котовское, ул. Хмельницкая, 9

Руководитель: Корж Геннадий Николаевич

Телефон: 8-06553-96-722

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи, виноград,  мука, крупы

 

КФХ «Хлебороб»

Адрес: 96210, с. Чернышево, ул. Кирова, 2

Руководитель: Шапка Борис Викторович

Телефон: (06553) 98-330

Направление деятельности: зерновые культуры

 

Филиал «Раздольненский маслодельный завод» ОАО «Крыммолоко»

Адрес: 96200, пгт Раздольное, ул. Л. Рябики, 10/3

Руководитель: Логвиненко Александр Фадеевич

Телефон: 8-06553-91-567, 8-06553-58-004

Направление деятельности: молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

 

ЧП «Ассортимент»

Адрес: 96270, с. Зимино, ул. 60 лет СССР, 22-а

Руководитель: Пожидаев Виктор Васильевич

Телефон: 8-06553-95-443

Направление деятельности: растениеводство

 

СООО «Нива»

Адрес: Раздольненский р-н, с.Ручьи ул.Титова, 1-а

Руководитель: Малышев Николай Владимирович

Телефон: (06553) 93-222, 93-224

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО СойБин

Адрес: 96251, с. Орловка, пер.Школьный, 3

Руководитель: Ивасив Григорий Николаевич

Телефон: (06553) 94-443, 93-437, 93-476

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Сенокосное – Агро»

Адрес: с.Сенокосное

Руководитель: Тымцясь Сергей Петрович

Телефон: (06553) 99-125

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Алтей-А»

Адрес: 96260, с.Березовка,  ул.Гагарина, 52

Руководитель: Нигай Владимир Ильич

Телефон: (06553) 94-357, 94-330, 94-347

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧСП «Дмитрий»

Адрес: 96213, с.Ботаническое, ул.Дубинина, 92/8

Руководитель: Беляева Тамара Николаевна

Телефон: (06553) 91-862

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Артемида»

Адрес: 96240, п.Раздольное, ул.Интернациональная, 19

Руководитель: Мисевич Анатолий  Николаевич

Телефон: (06553) 91-853

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧСП «Монтанай»

Адрес: 96274, п.Новоселовское, ул.Гагарина, 45

Руководитель: Мартинс Светлана Михайловна

E-mail: montanay-info@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Приображенское»

Адрес: с.Котовское, ул.Хмельницкая, 29

Руководитель: Цап Анатолий Иванович

Телефон: (06553) 93-323

E-mail: preobragenskoe6.contora@gmail.com

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП ТПК «Инфокар»

Адрес: п.Раздольное, ул.Гоголя, 1а

Руководитель: Чередников Алексей Викторович

Телефон: (06553) 99-286

E-mail: infocarr@rambler.ru

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Хоботов»

Адрес: 96236, c.Кукушкино, ул.Шевченко, 13

Руководитель: Хоботова Людмила Владимировна

Телефон: (06553) 93-767

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Кунденок»

Адрес: 96236, с.Кукушкино, ул.Молодежная, 33

Руководитель: Кунденок Раиса Ефимовна

Телефон: (06553) 93-737

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Добрынский»

Адрес: 96236, c.Кукушкино, ул.Шевченко, 13

Руководитель: Хоботов Николай Николаевич

Телефон: (06553) 93-767

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Иванов»

Адрес: с.Ботаническое, ул.Новоселов, 46

Руководитель: Иванов Андрей Жоржевич

Телефон: (06553) 93-521

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Светлана»

Адрес: 96251, с.Орловка, ул.Садовая,  7

Руководитель: Алексеев Сергей Андреевич

Телефон: (06553) 94-463

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Татьяна»

Адрес: 96251, с.Орловка, ул.Виноградная, 55

Руководитель: Кикоть Анатолий Павлович

Телефон: (06553) 94-487

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Гринчук В.В.»

Адрес: 96261, с.Нива, ул.Школьная, 5

Руководитель: Гринчук Владимир Александрович

Телефон: (06553) 94-521

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Колос-3»

Адрес: с.Чернышево, ул.Хмельницкая, 43

Руководитель: Вирстюк Ирина Николаевна

Телефон: (06553) 95-797

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Эльф»

Адрес: с.Орловка, ул.Гагарина, 16

Руководитель: Додух Алексей Иванович

Телефон: (06553) 94-427

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Гаврилюк»

Адрес: с.Серебрянка, ул.Гоголя, 12

Руководитель: Гаврилюк Георгий Степанович

Телефон: (06553) 95-510

Направление деятельности: растениеводство

 

Ф/Х «Зиминский бекон»

Адрес: 96270, с.Зимино, ул.Новая, 1а

Руководитель: Лазоркин Андрей Евгеньевич

Телефон: (06553) 95-443, 95-487

Направление деятельности: растениеводство, свиноводство

 

ООО «АгроЕва Акуна Матата»

Адрес: с.Северное, ул.Северная, 77

Руководитель: Бабаев Яшар Назир Оглы

Телефон: +7 (978) 895-01-96, +7(978)717-51-08

E-mail: kuznetsovazhanna@mail.ru

Направление деятельности: растениеводство, птицеводство

 

ЧП «Ильченко»

Адрес: с.Михайловка, не жилое помещение №5

Руководитель: Ильченко Владимир Николаевич

Телефон: +7 (978) 848-82-41

Направление деятельности: овцеводство

 

СХП «Славутич»

Адрес: с.Березовка, ул.Хмельницкого, 50

Руководитель: Аметов Амет Энверович

Телефон: (06563) 9-99-24

E-mail: psp-slavutich@mail.ru

Направление деятельности: овцеводство

Список сельхозпредприятий Сакского района

СПК им. Горького

Адрес: 96555, с Уютное, ул. Евпаторийская, 8

Руководитель: Галаш Владимир Васильевич

Телефон: 8-06563-9-24-31, 8-06563-9-24-71

Направление деятельности: зерновые культуры, животноводство

 

СООО «Луч»

Адрес: 96516, с. Ромашкино, ул. Интерна¬циональная, 56

Руководитель: Стебливский Валерий Кузьмич

Телефон: 8-06563-9-9441

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, животноводство

 

им. Калинина

Адрес: 96512, с. Наташино, ул. Гагарина, 32

Руководитель: Коровин Лев Алексеевич

Телефон: 8-06563-9-44-30

Направление деятельности: зерновые культуры, животноводство

 

«Россия»

Адрес: 96513, с. Воробьево, ул. Гагарина, 32

Руководитель: Цыганок Александр Сергеевич

Телефон: 8-06563-9-48-30

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры

 

им. Ленина

Адрес: 96530, с. Виноградово, ул. Ленина, 20

Руководитель: Бобкова Алла Ивановна

Телефон: 8-06563-9-72-30, 8-06563-9-72-21

Направление деятельности: зерновые культуры, сады

 

им. Войкова

Адрес: 96564, с. Геройское, ул. Мира

Руководитель: Ковалев Василий Андреевич

Телефон: 8-06563-9-46-43

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «9-ти Героев»

Адрес: 96564, с. Геройское, ул. Мира, 29

Руководитель: Роман Нина Федоровна

Телефон: 8-06563-9-46-47

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Мир»

Адрес: 96546, с. Крайнее, ул. Ленина, 2

Руководитель: Пуговкин Валентин Михайлович

Телефон: 8-06563-9-32-97

Направление деятельности: зерновые культуры, животноводство

 

СПК «Рассвет»

Адрес: 96575, с. Ивановка, ул. Ленина

Руководитель: Руденко Юрий Николаевич

Телефон: 8-06563-9-41-30

Направление деятельности: зерновые культуры, животноводство, свинина

 

СПК «Штормовое»

Адрес: 96550, с. Штормовое, ул. Ленина, 2-а

Руководитель: Ярута Николай Михайлович

Телефон: 8-06563-9-29-74

Направление деятельности: зерновые культуры, животноводство

 

ЧП « Дружба»

Адрес: 96542, с. Митяево, ул. Ленина, 9а

Руководитель: Анфисова Инесса Валерьевна

Телефон: 8-06563-2-64-50

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи

 

СПК «Низинный»

Адрес: 96531, с. Низинное, ул. Парковая, 3

Руководитель: Пейливанов Павел Исаакович

Телефон: 8-06563-9-33-70

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Суворовский»

Адрес: 96526, с. Суворовское, ул. Суворовская, 25

Руководитель: Соколов Анатолий Моисеевич

Телефон: 8-06563-9-53-44, 8-06563-9-53-45

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Первомайский»

Адрес: 96522, с. Кольцово, ул. Терещенко, 17

Руководитель: Ставицкий Анатолий Николаевич

Телефон: 8-06563-9-26-89

Направление деятельности: птицеводство, зерновые культуры

 

СПК «Юбилейный»

Адрес: 96534, с. Зерновое, ул. Школьная, 3

Руководитель: Саюн Владимир Николаевич

Телефон: 8-06563-9-99-34, (06563) 9-99-24

E-mail: youngl235@gmail.com

Направление деятельности: зерновые культуры, скотоводство

 

ГП «УОППЗ им. Фрунзе НУБиПУ»

Адрес: 96576, с. Фрунзе, ул. Гагарина, 4

Руководитель: Лисицын Александр Николаевич

Телефон: (06563)2-52-05

E-mail: crimea.frunze@mail.com

Направление деятельности: растениеводство, скотоводство , птицеводство

 

ПАО «Племзавод «Крымский»

Адрес: 96533, с. Крымское, Центральная площадь им.Ушакова, 1

Руководитель: Гончарук Николай Данилович

Телефон: 8-06563-9-32-10

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, животноводство

 

СХП «Орехово»

Адрес: 96570, с. Орехово, ул. 60 лет СССР, 7

Руководитель: Глухарев Николай Николаевич

Телефон: 8-06563-9-14-25

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧСП «Мрия»

Адрес: 96572, с. Червонное, ул. Чеботарская, 9

Руководитель: Джоркашвили Михаил Николаевич

Телефон: 8-06563-5-12-31

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, семеноводческое хозяйство

 

ОАО «Прибрежное»

Адрес: 96560, с. Лесновка, ул. Гагарина, 1-а

Руководитель: Урусбиев Зарем Анварович

Телефон: 8-06563-2-67-76

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи

 

СПК «Озерный»

Адрес: 96549, с. Охотниково, ул. Юбилейная, 3

Руководитель: Мурасов Иса Ильясович

Телефон: 8-06563-9-47-49

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи

 

СООО «Черноморское»

Адрес: 96531, с. Сизовка, ул. Титова, 46

Руководитель: Колесникова Наталья Георгиевна

Телефон: 8-06563-9-59-97

Направление деятельности: растениеводство, овцеводство

 

ООО им. Степанова

Адрес: 96570, с.Орехово, ул.Центральная, 2

Руководитель: Криштопов Николай Алексеевич

Телефон: 8-06563-9-14-70

Направление деятельности: зерновые культуры

 

Птицефабрика «Суворовская» ООО «Продпоставка»

Адрес:

Руководитель: Кудинов Владимир Алексеевич

Телефон: 8-050-398-90-74 (мобю)

Направление деятельности: яйцо

 

ДК «Мегатрейд-Юг»

Руководитель: Оболенцев Юрий Григорьевич

Телефон: 8-06563-2-35-54, 8-050-360-96-96

Направление деятельности: молочная продукция

 

ОАО «Сакский комбинат хлебопродуктов»

Адрес: 96500, г. Саки, Новоселовское шоссе, 36

Руководитель: Кунцов Владимир Ефимович

Телефон: 8-06563-2-66-72, 8-06563-3-12-03, 8-06563-2-24-21

Направление деятельности: зерновые культуры, хранение зерна, мука, макаронные изделия

 

ООО «ПКФ «Орион»

Адрес: 96500, г. Саки, ул. Промышленная, 10

Руководитель: Боровик Александр Николаевич

Телефон: 8-06563-2-51-81

Направление деятельности: мясное производство

 

ОКППП «Рикон»

Адрес: 96500, г. Саки, ул. Промышленная, 11

Руководитель: Шевченко Игорь Дмитриевич

Телефон: 8-06563-2-72-64

Направление деятельности: мясное производство

 

ОАО «Иссон»

Руководитель: Питрушин Игорь Владимирович

Телефон: 8-06563-9-24-47

Направление деятельности: виноград

 

ООО «Крымские виноградники»

Адрес: с. Ромашкино, ул.Промышленная ,1

Руководитель: Месеняшин Тимофей Иванович

Телефон: (06563)99434

Направление деятельности: виноградарство

 

Сакский филиал АО «Крымская фруктовая компания»

Адрес: с.Орехово, ул.Кирова, 2

Руководитель: Леонтюк Сергей Васильевич

Телефон: (06563)51015

Направление деятельности: виноградарство, плодоводство

 

ООО «Укрзернопром Уютное»

Адрес: Сакский р-н, с.Уютное, ул.Евпаторийская, 8

Руководитель: Галаш Владимир Васильевич

Телефон: (06563) 92 471

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Укрзернопром Елизаветово»

Адрес: Сакский р-н, с.Елизаветово, ул.Школьная, 21

Руководитель: Куликов Александр Николаевич

Телефон: (06563) 94 266

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Агрокапитал»

Адрес: Сакский р-н, с.Суворовское, ул.Русская, 20

Руководитель: Бурдяк Владимир Николаевич

Телефон: (06563) 95 514   (06563) 9-53-79

E-mail: ptichnik@gmail. com

Направление деятельности: растениеводство, птицеводство

 

ООО «Набис»

Адрес: Сакский р-н, с.Ивановка, ул.Ленина, 1

Руководитель: Олейник  Сергей Сергеевич

Телефон: (06563) 94 130, 94 118

E-mail: nadis2010@yandex.ru

Направление деятельности: растениеводство, свиноводство

 

ООО «Первая Крымская аграрная компания»

Адрес: Сакский р-н, с.Червоное, ул.Чеботарская, 9

Руководитель: Джоркашвили Михаил Николаевич

Телефон: (06563) 51 231

Направление деятельности: растениеводство

 

ОП НУБиП Украины «Прибрежненский аграрный колледж»

Адрес: Сакский р-н, с.Прибрежное, ул.Мазепы, 9

Руководитель: Скляр Степан Иванович

Телефон: (06563) 27 131

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Крым Зерно Елизаветово»

Адрес: Сакский р-н, с.Елизаветово, ул.Школьная, 21

Руководитель: Куликов Александр Николаевич

Телефон: (06563) 94 266

Направление деятельности: растениеводство

Список сельхозпредприятий Симферопольского района

ПАО «Партизан»

Адрес: 97512, с. Журавлевка, ул. Мира,40

Руководитель: Калын Александр Петрович

Телефон: (0652)32-51-81, 31-01-38

E-mail: partisan.krim@mail.ru

Сайт: partizan.crimea.ua

Направление деятельности: растениеводство, скотоводство, свиноводство, птицеводство

 

Учхоз «Коммунар»

Адрес: 97501, с. Молодежное, ул. Крымская, 7

Руководитель: Петренко Сергей Васильевич

Телефон: 8-0652-263-364

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

ГНБС

Адрес: 97513, с. Новый сад

Руководитель: Рябов Владимир Алиевич

Телефон: 8-0652-325-354

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, фрукты

 

НПЦ МП

Адрес: 97503, с. Мирное, ул. Белова, 3

Руководитель: Каповский Виталий Витальевич

Телефон: 8-0652-306-799

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

 

КНИЦПИС УААН (Крымский научно-исследовательский центр плодоводства и садоводства УААН)

Адрес: 97517, с. Маленькое

Руководитель: Павлов Виктор Николаевич

Телефон: 8-0652-310-473

Направление деятельности: фрукты

 

ГОХ «Плодовод»

Адрес: 97513, пгт Гвардейское, ул. Березовского, 1

Руководитель: Князев Владимир Леонидович

Телефон: 8-0652-323-803

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

 

ОСО УААН

Адрес: 97536, с. Укромное, ул. Путилинская, 28

Руководитель: Костанчук Руслан Григорьевич

Телефон: 8-0652-27-84-15

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, мясное производство

 

ДП Агрофирма «Заветное»

Адрес: 97550, с. Новоселовка, ул. Комсомольская

Руководитель:  Ходун Эдуард Владимирович

Телефон: 8-0652-334-230

E-mail: secretardpz@olimp-uac.ua

Направление деятельности: виноградарство, плодоводство, свиноводство

 

ООО «Фитосовхоз Радуга»

Адрес: 97557, с. Лекарственное, ул. Центральная, 1-а

Руководитель: Кутько Сергей Прохорович

Телефон: 8-0652-310-596, 8-0652-346-244

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

ГП ГСХП «Солнечное»

Адрес: 97544, с. Скворцово, ул. Калинина, 74

Руководитель: Миронов Александр Анатольевич

Телефон: (0652)336-217

Направление деятельности: виноградарство

 

ГП «АПК «Виноградный»

Адрес: с. Кольчугина, ул.Путилина, 28

Руководитель: Окорокова Валентина Николаевна

Телефон: 8-0652-273-106

Направление деятельности: виноградарство, растениеводство

 

ПАО «Широкое»

Адрес: 97510, с. Широкое, ул. Октябрьская, 3

Руководитель: Гальчев Владимир Ильич

Телефон: 8-0652-324-834

E-mail: shirokoe.secretar@mail.ru

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, скотоводство

 

ПАО «Янтарный»

Адрес: 97540, с. Пожарское, ул.Победы, 117

Руководитель:  Ромашина Наталья Николаевна

Телефон: (0652)335-231

Направление деятельности: виноградарство, растениеводство

 

ОАО «Комбинат «Крымская роза»

Адрес: 95034, г. Симферополь, ул. Тренева, 19

Руководитель: Гладун Михаил Иванович

Телефон: 8-0652-27-43-62, 8-0652-27-32-48, 8-0652-362-368, 8-0652-25-53-60

Направление деятельности: зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

 

ЧАО «Птицефабрика «Южная»

Адрес: 97560, с. Перово, ул. Школьная, 1

Руководитель: Поставничий Юрий Николаевич

Телефон: (0652) 669188

Направление деятельности: растениеводство

 

АООО «Южная-Холдинг»

Адрес: 97560, с. Перово, ул. Школьная, 1

Руководитель: Верченко Виталий Алексеевич

Телефон: 8-0652-44-26-36

Направление деятельности: зерновые культуры, мясное производство, яйцо

 

АПК «Степь»

Адрес: 97546, п. Николаевка, ул. Ленина, 36

Руководитель: Беликова Светлана Николаевна

Телефон: 8-0652-358-724

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

АООО «Советская Украина»

Адрес: 97570, с. Чистенькое, ул. Советская, 96

Руководитель: Дьяченко Павел Иванович

Телефон: 8-0652-313-222, 313-230

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, мясное производство

 

АООО «Урожайное»

Адрес: 97535, с. Урожайное, ул. Молодежная, 3

Руководитель: Заболотный Виктор Яковлевич

Телефон: 8-0652-362-242

Направление деятельности: зерновые культуры

 

АООО «Симферопольское»

Адрес: 97533, с. Трудовое, ул. Общественная ,1-б

Руководитель: Сиротюк Михаил Антонович

Телефон: (0652)31-05-24, 33-92-30

E-mail: aooosimf@mail.ru

Направление деятельности: зерновые культуры, свиноводство, птицеводство

 

СЧП «Жемчужина»

Адрес: 97540, с. Родниковое, ул. 40 лет Победы, 6

Руководитель: Мельничук Василий Васильевич

Телефон: 8-0652-344-230, моб. 095-618-20-80

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Антэй»

Адрес: 97540, с. Родниковое, ул. Евпаторийская, 22б

Руководитель: Костюк Борис Борисович

Телефон: 8-0652-552-490

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СК «Нива-Агро»

Адрес: 97520, с. Первомайское, ул. Дьяченко, 4

Руководитель: Алесанов Дионис Самсонович

Телефон: 8-0652-325-230, 8-0652-325-287

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «АФ «Пригородное»

Адрес: 97503, с. Мирное, ул. Стадионная, 16

Руководитель: Пенеджи Александр Яковлевич

Телефон: (0652) 222-316

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СП «Родина»

Адрес: 97511, с. Новоандрееека, ул. Победы, 11

Руководитель: Вайсбейн Юрий Яковлевич

Телефон: 8-0652-326-289

Направление деятельности: зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

СООО «Новая Волна»

Адрес: 97530, с. Мазанка, ул. Мира, 2

Руководитель: Механичев Иван Иванович

Телефон: 8-0652-347-269

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

ФХ «Флореаль»

Адрес: 97530, с. Мазанка, ул. Юбилейная, 4

Руководитель: Тур Сергей Васильевич

Телефон: (0652) 579-131

E-mail: farmer_of_crimea@ukr.net

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Донское»

Адрес: 97523, с. Донское, ул. Комсомольская, 126

Руководитель: Сторожев Игорь Викторович

Телефон: 8-0652-337-230

Направление деятельности: зерновые культуры, мясное производство

 

КФХ «Ликон»

Адрес: 97513, п. Гвардейское, пер. Больничный, 8

Руководитель: Чумак Николай Николаевич

Телефон: 8-0652-321-384

Направление деятельности: зерновые культуры, мясное производство

 

ООО «Гвардейское»

Адрес: 97513, п. Гвардейское, ул. Бирюкова, 1

Руководитель: Шевченко Евгений Васильевич

Телефон: 8-0652-323-133

Направление деятельности: зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство

 

ООО «Яросвит Агро»

Адрес: пос. Гвардейский, ул.Карла Маркса, 33

Руководитель: Сергиенко Виктор Николаевич

Телефон: (0652)552-490

Направление деятельности: плодоводство

 

ЧАО «Ягодное»

Адрес: 97532, с.Лесноселье, ул.Ягодная, 1

Руководитель: Протас Николай Иванович

Телефон: (0652) 362-216

Направление деятельности: растениеводство

 

КОСИС

Адрес: с.Маленькое

Руководитель: Сотник Александр Иванович

Телефон: (0652) 323-408

Направление деятельности: растениеводство

 

Никитский ботанический сад

Адрес: с.Новый сад

Руководитель: Ежов Валерий Николаевич

Телефон: (0652) 325-364

Направление деятельности: растениеводство

 

СООО «Крымтеплица»

Адрес: 97501 п.Молодежное, Московское шоссе 11 км

Руководитель: Васильев Александр Модестович

Телефон: (0652) 228497, 228392

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Борович Н.П.»

Адрес: 97560, с.Ключи, ул.Степная, 16

Руководитель: Борович Николай Петрович

Телефон: (0652) 668-294

Направление деятельности: растениеводство

 

КФХ «Якорь»

Адрес: 97546, пгт.Николаевка

Руководитель: Баздырев Сергей  Иванович

Телефон: (0652) 358-639

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ «Генезис»

Адрес: 97513, пгт.Гвардейское, пер.Медицинский, 2-а

Руководитель: Шевченко Сергей Евгеньевич

Телефон: (0652) 323-251

E-mail: fh.genezis55@gmail.com

Направление деятельности: растениеводство, скотоводство

 

ПАО «НПТИ «Компания экономикс»

Руководитель: Богодит Ольга Александровна

Телефон: (0652) 515-042

Направление деятельности: растениеводство

 

СООО «Чайка»

Адрес: 97521, с.Чайкино

Руководитель: Дамадаев Надир Бабаевич

Телефон: (0652) 362-367

Направление деятельности: растениеводство

 

НПЦ «Мясного производства»

Адрес:  с.Красная Зорька

Руководитель: Каповский  Виталий Витальевич

Телефон: (0652) 598-465

Направление деятельности: растениеводство

 

ЗАО «СВХ»

Адрес: 97530, с.Мазанка,  ул.Мира, 2

Руководитель: Хоменко Сергей Владимирович

Телефон: 8-0652-27-32-11

Направление деятельности: растениеводство

 

ДП «Хлебодар»

Адрес: 97560, с.Перово, ул.Школьная, 3

Руководитель: Белан Александр Николаевич

Телефон: (0652) 44-26-05

Направление деятельности: растениеводство

 

ЮФ НУБ и П Украины КАТУ

Адрес: 97501, пгт.Молодежное, ул.Крымская, 7

Руководитель: Мельников Михаил Михаилович

Телефон: (0652) 263752, 223966

Направление деятельности: растениеводство

 

«Агроцех №62»

Адрес: 97511 с.Новоандревка, ул. Победы

Руководитель: Королев Владимир Васильевич

Телефон: (0652) 326-289

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Велес-Крым»

Адрес: с. Тепловка,  ул. Разведчиков, бойня

Руководитель: Черепанов Павел Олегович

Телефон: (0652) 337-730

E-mail: veles crimea@meta.ua

Направление деятельности: растениеводство, свиноводство

 

ЧП «Колосок-Крым»

Адрес: с.Донское, ул.Зеленая, 46/1

Руководитель: Колосок Артем Александрович

Телефон: (0652) 337-390

Направление деятельности: растениеводство

 

ФХ » Романчук»

Руководитель: Романчук Виктор Яковлевич

Телефон: (0652) 326-342

Направление деятельности: растениеводство

 

ГП ОХ ИСХ Крым НААН

Адрес: с.Укромное

Руководитель: Бриль Рафаель Анатольевич

Телефон: (0652) 310-918

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Крымский молочник»

Адрес: ул. Севастопольская, 35

Руководитель: Слюсаренко Александр Анатольевич

Телефон: (0652)27-21-73

Направление деятельности: скотоводство

 

АООО «Южная»

Адрес: пгт.Гвардейское, ул.Типичная, 4

Руководитель: Епанов Виктор Аршалуйсович

Телефон: (0652) 44-27-83

Направление деятельности: свиноводство

 

ЧП «АНКО»

Адрес: с. Чистенькое

Руководитель: Ульяненко Юрий Станиславович

Телефон: (0652)31-33-89

Направление деятельности: птицеводство

Список сельхозпредприятий Советского района

ЗАО «Н. Победа»

Адрес: 97223, с. Заветное, ул. Октябрьская

Руководитель: Грицай Александр Дмитриевич

Телефон: 8-06551-9-15-97, 8-06551-9-58-42

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи, виноград, молочная продукция, фрукты, мясное производство, мука, консервация, крупы

 

СЧАО «Симиренко»

Адрес: 97240, с. Пруды, ул. Октябрьская,

Руководитель: Пертиканин Владимир Васильевич

Телефон: 8-06551-9-44-71

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты, виноград

 

СООО «Злагода»

Адрес: 97211, с. Некрасовка, ул. Советская , 18

Руководитель: Ерохин Владимир Геннадьевич

Телефон: 8-06551-9-66-41, 8-06551-9-66-42

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство, крупы

 

СООО «Лан»

Адрес: 97230, с. Ильичево, ул. Ленина, 16

Руководитель: Завалеев Александр Викторович

Телефон: 8-06551-9-75-40, 8-06551-9-75-24

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград

 

СООО АФ «Днепр»

Адрес: 97230, с. Ильичево, ул. Ленина

Руководитель: Моргунов Юрий Николаевич

Телефон: 8-06551-9-75-23, 8-06551-9-11-97

Направление деятельности: зерновые культуры

 

А/Ф «Лидер»

Адрес: 97230, с. Ильичево, ул. Ленина, 12

Руководитель: Заричный Андрей Леонидович

Телефон: 8-06551-9-75-21

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры

 

СООО А/Ф «Глория»

Адрес: 97213, с. Алмазное, ул. Лысенко, 31

Руководитель: Шинкаренко Андрей Владимирович

Телефон: 8-06551-9-71-90

E-mail: gloriaaf@mail.ru

Направление деятельности: зерновые культуры, свиноводство

 

СООО «Пани Анна»

Адрес: 97213, с. Черноземное, ул. Крайняя, 3

Руководитель: Солошенко Сергей Иванович

Телефон: 8-06551-9-67-16, 8-06551-9-67-61

Направление деятельности: зерновые культуры, мука

 

СООО «Планета»

Адрес: 97215, с. Раздольное, ул. Шоссейная, 8

Руководитель: Багдасарян Леонид Ерватович

Телефон: 8-06551-9-71-52

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Кама»

Адрес: 97210, с. Дмитровка, пер. Белорусский, 1

Руководитель: Швай Сергей Франкович

Телефон: 8-06551-9-52-67

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Аграрий»

Адрес: 97241, с. Черноземное, ул. Центральная, 19 й

Руководитель: Прийма Евгений Андреевич

Телефон: 8-06551-9-67-30, 8-06551-9-67-16

Направление деятельности: крупный рогатый скот, зерновые культуры, мясное производство, крупы

 

СПК «Таврия»

Адрес: 97212, с. Октябрьское, ул. Кооперативная, 19

Руководитель: Рожков Александр Павлович

Телефон: 8-06551-9-61-31, 8-06551-9-15-42

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧМП «Фаворит»

Адрес: 97242, с. Красногвардейское, ул. Школьная

Руководитель: Ивагин Сергей Вениаминович

Телефон: 8-06551-9-74-46

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СК «Русь»

Адрес: 97241, с. Пушкино, ул. Советская, 48

Руководитель: Конивченко Владимир Григорьевич

Телефон: 8-06551-9-54-33, 8-06551-9-15-00

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи, виноград, фрукты, крупы

 

СК «Маяк»

Адрес: 97233, с. Надежда, ул. Парковая, 1

Руководитель: Алексеев Александр Васильевич

Телефон: 8-06551-9-19-99

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

 

ООО «Вест»

Адрес: 97210, с. Дмитровка ул. 30 лет Победы, 9

Руководитель: Шестак Андрей Владимирович

Телефон: 8-06551-9-52-44

E-mail: ooovest94@mail.ru

Направление деятельности: крупный рогатый скот, зерновые культуры, молочная продукция, свинина, баранина, овцеводство

 

КСП «Радуга»

Адрес: 97200, п. Советский, ул. Некрасова, 6-а

Руководитель: Гавриленко Николай Анатольевич

Телефон: 8-06551-9-28-99

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧСП «Крым»

Адрес: 97210, с. Дмитровка, пер. Белорусский , 1

Руководитель: Матвейчук Иван Семенович

Телефон: 8-06551-9-52-21, 9-52-40 (факс)

Направление деятельности: зерновые культуры, крупы

 

КФХ «Горизонт»

Адрес: 97220, с. Присивашное, ул. Ленина, 11

Руководитель: Калиновский Вячеслав Анатольевич

Телефон: 8-06551-9-14-29

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Десна»

Адрес: 97200, пгт Советский, пер. Советский, 13

Руководитель: Настич Владимир Петрович

Телефон: 8-06551-9-21-78

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мука

 

КФХ «Деметра»

Адрес: 97223, с. Заветное, пер. Спортивный, 1

Руководитель: Шульга Вадим Александрович

Телефон: 8-06551-9-19-61

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Забара»

Адрес: 97200, с. Урожайное, ул. Молодежная, 6

Руководитель: Чернега Иван Иванович

Телефон: 8-06551-9-77-10

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Импульс»

Адрес: 97217, с. Раздопьное, ул. Шемье-Заде,

Руководитель: Кириченко Елена Анатольевна

Телефон: 8-06551-9-72-89, 9-72-25 (факс)

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Лиза»

Адрес: 97242, с. Красногвардейское, ул. 40 лет Победы

Руководитель: Пономарев Сергей Викторович

Телефон: 8-06551-9-10-98, 9-22-63

Направление деятельности: зерновые культуры

 

КФХ «Мрия Марии»

Адрес: 97230, с. Ильичево, ул. Ленина, 12-а

Руководитель: Заричная Елена Викторовна

Телефон: 8-06551-9-75-16

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры

 

КФХ «Петровское»

Адрес: 97212, с. Октябрьское, ул. Курская, 13

Руководитель: Захарченко Игорь Михайлович

Телефон: 8-06551-9-25-59

Направление деятельности: зерновые культуры, мука

 

КФХ «РуссА»

Адрес: 97225, с. Чапаевка, ул. Ленина, 38

Руководитель: Гулякин Андрей Михайлович

Телефон: 8-06551-9-63-30

Направление деятельности: хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мука

 

ФХ «Родник»

Адрес: 97242, с. Красногвардейское, ул. Парковая, 11

Руководитель: Таранец Игорь Викторович

Телефон: 8-06551-9-23-88 (факс)

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ФХ «Таврида»

Адрес: 97220, с. Урожайное, ул. Степная, 35

Руководитель: Борзенков Валерий Николаевич

Телефон: 8-06551-9-78-47

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧП «Васканян»

Адрес: 97231, с. Шахтино

Руководитель: Васконян Самвел Леоновим

Телефон: 8-06551-9-81-36

Направление деятельности: молочная продукция

 

ЧАО СХП «Фрегат»

Адрес: 97200, пгт Советский, пер. Северный, 32

Руководитель: Зимин Анатолий Павлович

Телефон: 8-06551-9-12-09, 8-06551-9-24-66

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, мука, крупы, макаронные изделия

 

ОАО «Советский маслодельный завод»

Адрес: 97200, пгт Советский, пер. Северный, 6

Руководитель: Игнатович Сергей Леонидович

Телефон: 8-06551-9-13-31, 8-06551-9-13-30

Направление деятельности: молочная продукция

 

ОАО «Советский КХП»

Адрес: 97200, п. Советский, ул. Первомайская, 54

Руководитель: Строкин Сергей Борисович

Телефон: 8-06551-9-13-36

Направление деятельности: зерновые культуры, хранение зерна, мука, крупы

 

ООО Торговый дом «Присивашье»

Адрес: 97200, п. Советский, ул. Механизаторов, 1

Руководитель: Бутарин Александр Михайлович

Телефон: 8-06551-9-17-66, 8-067-650-38-45

Направление деятельности: переработка с/х продукции

Список сельхозпредприятий Черноморского района

ООО «Начало»

Адрес: 96410, с. Новосельское, ул. Ленина, 27

Руководитель: Власко Николай Владимирович

Телефон: 8-(06558)9-13-59, (050) 640-51-70 (сот.)

E-mail: ooonachalo@ukr.net

Направление деятельности: крупный рогатый скот, растительное масло, зерновые культуры, виноград, молочная продукция, свиноводство

 

АФ «Украина»

Адрес: 96440, с. Оленевка, ул. Ленина, 65

Руководитель: Башлыкова Валентина Николаевна

Телефон: 8-06558-96-118, 8-067-298-08-36

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

 

ООО «Современник XXI века»

Адрес: 96440, с. Оленевка, ул. Таврическая

Руководитель: Каримов Алексей Байрамович

Телефон: 8-06558-96-136

Направление деятельности: зерновые культуры

 

АФ «Маяк»

Адрес: 96440, с. Оленевка, ул. Рабочая, 67

Руководитель: Красильник Михаил Михайлович

Телефон: 8-06558-96-230

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СП «Лан»

Адрес: 96440, с. Оленевка, ул. Комсомольская, 29

Руководитель: Рубцова Елена Пантелеевна

Телефон: 8-06558-96-131, 8-067-286-13-94

Направление деятельности: зерновые культуры

 

АФ «Омега»

Адрес: 96400, п. Черноморское, ул. Бамовская, 6

Руководитель: Омелянский Николай Людвигович

Телефон: 8-06558-91-438, 8-06558-96-335, 8-06558-96-449, 8-06558-92-746

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Красная поляна»

Адрес: 96430, с. Красная Поляна, ул. Ленина, 5

Руководитель: Войнаровский Игорь Дмитриевич

Телефон: 8-06558-9-63-43, 8-06558-9-63-36

Направление деятельности: баранина, свинина, молочная продукция, виноград, зерновые культуры, крупный рогатый скот

 

КФХ «Лаванда»

Адрес: 96430, с. Кузнецкое, ул. Партизанская, 1-а

Руководитель: Ахмедов Анатолий Валентинович

Телефон: 8-06558-96-376, (050) 937-94-81 (сот.)

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград

 

ЧАП «Елена»

Адрес: 96430, с. Красная Поляна, ул. Целинная, 3

Руководитель: Штокало Нина Николаевна

Телефон: 8-06558-96-396

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Чекаражи»

Адрес: 96430, с. Красная Поляна, ул. Кирова, 10

Руководитель: Лозовой Евгений Дмитриевич

Телефон: 8-06558-91-959

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Красноярский»

Адрес: 96434, с. Красноярское, ул. Ленина, 1

Руководитель: Глушко Людмила Николаевна

Телефон: 8-06558-95-386, 8-050-397-78-39

E-mail: lglushko@kraevid-invest.com.ua

Направление деятельности: зерновые культуры, овцеводство

 

ЧСП АФ «Нива»

Адрес: 96423, с. Кировское, ул. Кирова, 32

Руководитель: Косенков Апександр Терентьевич

Телефон: 8-06558-96-528, 8-06558-96-533

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ЧАО «АПК-Паллада»

Адрес: 96423, с. Кировское, ул. Ворошилова, 15

Руководитель: Серьожкин Андрей Владимирович

Телефон: (0692) 9-65-69

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Дозорное»

Адрес: 96425, с. Дозорное, ул. Урожайная, 18

Руководитель: Нестеров Сергей Анатольевич

Телефон: 8-06558-91-647, 8-06558-94-123, 8-06558-94-121, 8-050-397-39-74

Направление деятельности:  зерновые культуры, свинина, баранина

 

ЗАО «АПК-Лидер»

Адрес: 96423, с. Кировское, ул. Кирова, 1

Руководитель: Рачев Александр Николаевич

Телефон: 8-06558-96-536

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО ПКП «Колос ЛТД»

Адрес: 98400, г. Бахчисарай, ул. Крымская, 2

Руководитель: Рачев Александр Николаевич

Телефон: 8-06558-2-57-85, 8-06558-2-57-83 бух., 8-050-398-28-59

Направление деятельности: зерновые культуры

 

СПК «Межводное»

Адрес: 96420, с. Межводное, ул. Юбилейная, 1-а

Руководитель: Халилов Ревит Изетович

Телефон: 8-06558-98-357, 8-06558-98-643, 8-06558-98-357

Направление деятельности: крупный рогатый скот, зерновые культуры, молочная продукция

 

ЧМП «Эдельвейс»

Адрес: 96420, с. Межводное, ул. Юбилейная, 2

Руководитель: Радченко Александр Николаевич

Телефон: 8-06558-98-582, (099) 781-62-27 (сот.)

Направление деятельности: зерновые культуры, свинина, баранина

 

А/Ф «Прибрежная»

Адрес: 96447, с.Медведево, ул.Полтавская, 31

Руководитель: Лебедков Владимир Васильевич

Телефон: (06558) 9-86-07

E-mail: vlad.ko65@mail.ru

Направление деятельности: овцеводство

 

ЧП «Сезам-Агро»

Адрес: с.Ленское ул.Интернациональная, 1а

Руководитель: Перепелица Сергей Васильевич

Телефон: (06558) 9-53-89, (050) 397-78-37 (сот.)

E-mail: svperepelitsa@gmail.com

Направление деятельности: свиноводство

 

ЧП «Колос»

Адрес: с.Далекое, ул.60 лет СССР, 2

Руководитель: Ануфриев Владимир Михайлович

Телефон: (06558) 9-44-20, (050)-232-89-92

E-mail: pp-kolos@ukr.net

Направление деятельности: свиноводство

 

ООО «Винал-Люкс»

Адрес: с. Далекое

Руководитель: Ладин Василий Леонидович

Телефон: (06558)9-43-16, (050) 951-70-41 (сот.)

E-mail: elenso65@mail.ru

Направление деятельности: свиноводство, овцеводство

 

КФХ «Бурнель 2»

Адрес: с.Далекое ул.60 лет СССР, 27

Руководитель: Османова Айше Набиевна

Телефон: +7 (978) 800-28-53, (050) 497-26-98 (сот.)

E-mail: burnel-2@rambler.ru

Направление деятельности: овцеводство

 

ЧП «Вольное»

Адрес: с.Новоивановка ул.Ленина, 38

Руководитель: Герасименко Геннадий Сергеевич

Телефон: (06558)9-51-23, (050) 398-52-82 (сот.)

E-mail: volnoe2009@ukr.net

Направление деятельности: овцеводство

Список сельхозпредприятий Алушты

Совхоз-завод «Алушта»

Адрес: 98500, г. Алушта, пер. Иванова, 3

Руководитель: Губанов Владимир Дмитриевич

Телефон: (6560)2-53-84, 5-70-21, 5-94-84

Направление деятельности: виноградарство

 

ГП «Таврида»

Адрес: 98500, Алушта, с.Кипарисное, 1

Руководитель: Ковнев Иван Иванович

Телефон: (06560)306-30, 2-19-56, 6-42-45-прием.

Направление деятельности: виноградарство

 

Совхоз-завод «Малореченский»

Адрес: 98520, г. Алушта, с. Малореченское, ул. Садовая

Руководитель: Носков Николай Васильевич

Телефон: 8-06560-7-37-93, ф. 8-06560-3-02-06

Направление деятельности: виноград

 

Совхоз-завод «Приветный»

Адрес: 98500, г. Алушта, с. Приветное, ул. Ленина, 2

Руководитель: Обухов Валентин Анатольевич

Телефон: 8-06560-7-53-81

Направление деятельности: виноград

 

ОАО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод»

Адрес: 98500, г. Алушта, ул. 15 апреля, 37

Руководитель: Председатель правления Гаврилюк Александр Иванович

Телефон: 8-06560-2-56-77, 8-06560-3-12-95, 8-06560-5-79-73

E-mail: aemsz@alushtaylt.crimea.com

Направление деятельности: выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин), переработка эфиромасличного сырья, изготовление парфюмерно-косметической продукции

 

ООО «Суадон»

Адрес: 98500, г. Алушта, ул. Красноармейская, 56

Руководитель: Крохмаль Сергей Алиевич.

Телефон: 8-06560-2-56-46, 8-06560-2-56-36

Направление деятельности: молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

 

ГП «Малореченское»

Адрес: Алушта, с.Малореченское, ул.Садовая, 1-а

Руководитель: Остапенко Анатолий Михайлович

Телефон: 65602-29-12

Направление деятельности: виноградарство

 

ГП «Приветное»

Адрес: Алушта, с.Приветное, ул.Ленина, 2

Руководитель: Павлов Сергей Лукич

Телефон: (6560)7-53-21

Направление деятельности: виноградарство

 

КП «Коралл»

Адрес: 98500, г. Алушта, ул. Хромая, 19

Руководитель: Прилипко Владимир Иванович

Телефон: 8-(0652)25-52-78

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград, масличные

Список сельхозпредприятий Армянска

СПК «Сиваш»

Адрес: 96012, г. Армянск, с. Перекоп.

Руководитель: Кружко Петр Владимирович

Телефон: 8-06567-3-94-30

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи

 

МЧП фирма «Таврическая»

Адрес: 96012, г. Армянск, с. Суворово, ул. Октябрьская, 57

Руководитель: Коваленко Иван Михайлович

Телефон: 8-06567-3-95-58

Направление деятельности: растительное масло, зерновые культуры, овощи

Список сельхозпредприятий Евпатории

ЗАО «Евпаторийский городской молочный завод»

Адрес: 97403, г. Евпатория, ул. Интернациональная, 123

Руководитель: Бутенко Владимир Григорьевич

Телефон: 8-06569-2-90-99

Направление деятельности: молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

 

ЗАО «Корпорация Керкенитида»

Адрес: 97400, г. Евпатория, ул. Виноградная, 11,

Руководитель: Шараев Геннадий Казбекович

Телефон: 8-06569-5-24-10

Направление деятельности: виноград

 

ООО ПКФ «Бахус»

Адрес: 97400, г. Евпатория, ул. Виноградная, 11,

Руководитель: Романенко Константин Леонидович

Телефон: 8-06569-5-24-30

Направление деятельности: виноград

 

ЧП «Бриз-93»

Адрес: 97400, г. Евпатория, ул. Дм. Ульянова, 9

Руководитель: Катенкарий Сергей Иванович

Телефон: 8-06569-6-16-44

Направление деятельности: мясное производство

 

ОАО «Евпаторийский рыбзавод»

Адрес: 97400, г. Евпатория, ул. Раздольненское шоссе, 2

Руководитель: Искаев Вячеслав Данилович

Телефон: 8-06569-3-21-00

Направление деятельности: рыбное производство, консервация

Список сельхозпредприятий Керчи

ГП «Керченский комбинат хлебопродуктов Госкомитета Украины по государственному материальному резерву»

Адрес: 98302, г. Керчь, Вокзальное шоссе, 32

Руководитель: Дерека Владимир Николаевич

Телефон: 8-06561-2-94-68, 8-06561-2-11-59

Направление деятельности: хранение зерна, мука, комбикорм, крупы

 

Рыболовецкий колхоз «Жемчужина моря»

Адрес: 98324, г. Керчь, ул. Зябрева, 3.

Руководитель: Даниленко Татьяна Ивановна

Телефон: 8-06561-3-15-70

Направление деятельности: рыбное производство

 

Рыболовецкий колхоз им. 1 Мая

Адрес: 98321, г. Керчь, п. Жуковка

Руководитель: Бантыш Павел Константинович

Телефон: 8-06561-4-30-49

Направление деятельности: рыбное производство

 

ООО «Агро-Олия»

Адрес: 98327, г. Керчь, ул. Комарова, 82

Руководитель: Дмитренко Александр Викторович

Телефон: 8-06561-2-12-49

Направление деятельности: растительное масло

 

ООО «Южная мануфактура «Пролив»

Адрес: 98312, г. Керчь, ул. Кирова, 41

Руководитель: Цапко Петр Иванович

Телефон: 8-06561-5-15-09

Направление деятельности: рыбное производство, консервация

 

ОАО «Керченский рыбокомбинат»

Адрес: 98307, г. Керчь, ул. Целимберная, 8

Руководитель: Шаталов Николай Александрович

Телефон: 8-06561-4-20-13

Направление деятельности: рыбное производство, консервация

Список сельхозпредприятий Севастополя

ООО АФ«Золотая Балка»

Руководитель: Дячук Михаил Сильвестрович

Телефон: 8-0692-53-01-19, 8-0692-45-52-72

Направление деятельности: сады, виноград, столовая вода и сладкие напитки, фрукты

 

Совхоз-завод «Качинский»

Адрес: 99013, г. Севастополь, с. Андреевка, ул. Центральная, 22

Руководитель: Михаил Ефимович

Телефон: 8-0692-73-32-21, 8-0692-73-32-22

Направление деятельности: сады, виноград, столовая вода и сладкие напитки, фрукты

 

ГП «Садовод»

Адрес: 99802, г. Севастополь, с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 66

Руководитель: Расохацкий Виктор Владимирович

Телефон: 8-0692-72-95-30, 8-0692-72-96-96

Направление деятельности: сады, столовая вода и сладкие напитки, фрукты

 

ГП «Совхоз-завод им. Полины Осипенко»

Адрес: 99814, г. Севастополь, Нахимовский р-н, с. Осипенко, ул. Сухой, 1

Руководитель: Зинченко Александр Максимович

Телефон: 8-0692-46-11-72, 8-0692-36-64-73

Направление деятельности: сады, виноград, столовая вода и сладкие напитки

 

ЗАО им. С. Перовской

Адрес: 99013, г. Севастополь, с. Любимовка, ул. С. Перовской

Руководитель: Костогрыз Анатолий Максимович

Телефон: 8-0692-71-63-12, 8-0692-73-54-90

Направление деятельности: сады, виноград

 

ДП ГАК «Хлеб Украины» «Севастопольский комбинат хлебопродуктов»

Адрес: 99009, г. Севастополь, ул. Делегатская, 4

Руководитель: Поединок Николай Сергеевич

Телефон: 8-0692-48-72-35, 8-0692-48-85-89

Направление деятельности: мука

 

ОАО «Севастопольский молокоперерабаты-вающий завод»

Адрес: 99003, г. Севастополь, ул. Токарева, 3

Руководитель: Фесенко Олег Алексеевич

Телефон: 8-0692-44-04-30, 8-0692-46-30-89

Направление деятельности: молочная продукция

 

ГП «Инкерманский завод марочных вин»

Адрес: 99703, г. Севастополь, ул. Малиновского, 20

Руководитель: Филиппов Анатолий Матвеевич

Телефон: 8-0692-72-22-82, 8-0692-55-94-44

Направление деятельности: виноград

 

ООО ТПФ «Маргейт»

Адрес: 99029, г. Севастополь, ул. Токарева, 12

Руководитель: Сушкевич Игорь Валентинович

Телефон: 8-0692-57-03-89, 8-0692-46-57-49

Направление деятельности: мясное производство

 

ООО «Промпродсервис»

Адрес: 99053, г. Севастополь, ул. Промышленная, 7

Руководитель: Точилин Александр Васильевич

Телефон: 8-0692-57-01-93

Направление деятельности: мясное производство

 

ООО ЧП «Мясоперера¬батывающий завод «Колбасы Камо»

Адрес: 99029, г. Севастополь, ул. Киевская, 2, кв.12

Руководитель: Лапшина Ольга Афанасьевна

Телефон: 8-0692-57-45-06

Направление деятельности: мясное производство

 

ОАО «Интеррыбфлот»

Адрес: 99011, г. Севастополь, пр. Нахимова, 15

Руководитель: Нигар Владимир Иосифович

Телефон: 8-0692-54-77-50, 8-0692-54-19-21

Направление деятельности: рыбное производство

 

ООО «Дар-Фиш»

Адрес: 99014, г. Севастополь, ул. Рыбаков, 5, СРКЗ

Руководитель: Губарев Алексей Петрович

Телефон: 8-0692-23-98-49, 8-0692-41-23-53

Направление деятельности: консервация

Список сельхозпредприятий Симферополя

Корпорация «Ц»

Адрес: 95023, г. Симферополь, ул. Симферопольская, 1

Руководитель: Цехоцкий Сергей Всеволодович

Телефон: 8-0652-51-68-40, 8-0652-51-68-60

Направление деятельности: зерновые культуры, минеральная вода, питьевая газированная вода, мука, крупы

 

ОАО «Симферопольский КХП»

Адрес: 95040, г. Симферополь, ул. Элеваторная, 14

Руководитель: Кузнецов Андрей Викторович

Телефон: 8-0652-27-57-00, 8-0652-48-53-85

Направление деятельности: мука

 

ООО «Мельничный комплекс «Крымфуд»

Адрес: 95051, г. Симферополь, ул. Жени Жигалиной, 13

Руководитель: Говоруха Анатолий Анатольевич

Телефон: 8-0652-27-89-06

Направление деятельности: мука

 

ОАО «Крыммолоко»

Адрес: 95013, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 35

Руководитель: Михайленко Степан Ильич

Телефон: 8-0652-27-21-73, 8-0652-54-11-71, 8-0652-27-55-86

Направление деятельности: молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

 

ЗАО «Мясокомбинат «Симферопольский»

Адрес: 95015, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31

Руководитель: Добровольская Татьяна Станиславовна

Телефон: 8-0652-44-49-71, 8-0652-44-28-81, 8-0652-44-28-10

Направление деятельности: мясное производство

 

ПТФ «Симферопольский мясокомбинат»

Адрес: 95015, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31

Руководитель: Курзин Иван Григорьевич

Телефон: 8-0652-44-28-10

Направление деятельности: Мясное производство

 

ОАО «Птицекомбинат»

Адрес: 95043, г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1

Руководитель: Яремчук Василий Викторович

Телефон: 8-0652-22-25-55, 8-0652-22-82-79, 8-0652-22-99-18

Направление деятельности: консервация

 

ОАО «Консервный завод им. СМ. Кирова»

Адрес: 95053, г. Симферополь, ул. Воровского, 24

Руководитель: Якубова Алла Петровна

Телефон: 8-0652-27-40-54, 8-0652-29-78-40

Направление деятельности: рыбное производство

 

ОАО «Симферопольский консервный завод им. 1 мая»

Адрес: 95015, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 62

Руководитель: Белуха Геннадий Владимирович

Телефон: 8-0652-44-36-62

Направление деятельности: соки, консервация

 

ООО «Россия»

Адрес: г.Симферополь, ул. Фрунзе 30, кв.8

Руководитель: Белоцерковский Павел Геннадьевич

Телефон: 8-0652-2-53-21

Направление деятельности: растениеводство

 

СХП «Хлебороб»

Адрес: г.Симферополь, Жигалиной, 13

Руководитель: Карп А.И.

Телефон: (06555)4-36-83

Направление деятельности: растениеводство

 

ЧП «Симферопольский Питомник Декоративных КУЛЬТУР»

Адрес: 95000, г.Симферополь,  ул.Балаклавская, 58/9

Руководитель: Порохняч  Сергей  Александрович

Телефон: 0652-33-22-47 (факс)

Направление деятельности: растениеводство

ОАО «Крымгидроспецстрой»

Адрес: г.Симферополь, ул. Либкнехта, 30/41

Руководитель: Андрющенко Александр Павлович

Телефон: (0652) 512-650

Направление деятельности: растениеводство

 

СК «Жемчужина степи»

Адрес: г. Симферополь, Московское шоссе 11 км.

Руководитель: Табунщик Сергей Иванович

Телефон: (0652) 267-488

Направление деятельности: растениеводство

 

ООО «Бахчисарайская долина»

Адрес: г.Симферополь, ул.Севастопольская, 31

Руководитель: Птух Андрей Андреевич

Телефон: (0652)575-928

Направление деятельности: плодоводство

 

ООО «Агрохолдинг»

Адрес: 95000, Симферополь, ул. Большевистская, 24

Руководитель: Зайцев Александр Олегович

Телефон: 8-0652-51-18-18

Направление деятельности: зерновые культуры, фрукты

Список сельхозпредприятий Феодосии

ООО «Молпродукт»

Адрес: 98105, г. Феодосия, Симферопольское шоссе, 56

Руководитель: Волошин Константин Иванович

Телефон: 8-06562-4-26-80, 8-06562-4-26-91

Направление деятельности: молочная продукция

 

ООО «Крымагрокомплекс»

Адрес: 98179, г. Феодосия, с. Береговое, ул. Приморская, 1

Руководитель: Сарбитов Валентин Алексеевич

Телефон: 8-06562-4-72-95

Направление деятельности: зерновые культуры

 

ООО «Побережье»

Адрес: 98179 г. Феодосия, с. Береговое, ул. Приморская,1

Руководитель: Сапрыкин Сергей Леонидович

Телефон: 8-06562-4-72-95

Направление деятельности: птицеводство, зерновые культуры, яйцо

Список сельхозпредприятий Судака

ГП «Судак»

Адрес: 98000, г. Судак, ул. Алуштинская, 15

Руководитель: Кузьменко Владимир Николаевич

Телефон: (06566)309-28, 2-12-72-ф, 3-09-38, 3-09-43

Направление деятельности: виноградарство

 

ГП «Морское»

Адрес: 98033, г. Судак, с.Морское, ул.К.Маркса, 35

Руководитель: Павлов Александр Лукич

Телефон: 8-06566-3-80-04, 8-06566-3-80-16

Направление деятельности: виноградарство

 

Совхоз-завод «Веселовский»

Адрес: 98031, г. Судак, с. Веселое, ул. Ленина, 9

Руководитель: Макуха Николай Иванович

Телефон: 8-06566-3-72-30, м 3-72-16

Направление деятельности: виноград

 

ПАО «Солнечная Долина»

Адрес: 98025, г. Судак, с. Солнечная Долина, ул. Черноморская, 23

Руководитель: Барановский Владимир Сергеевич

Телефон: 8-06566-3-53-30, 8-06566-3-54-44

Направление деятельности: виноградарство

 

СМК «Долина Роз»

Адрес: 98000, г. Судак, ул. Алуштинская, 45-а

Руководитель: Кривоспицкий Николай Петрович

Телефон: 8-06566-2-12-34

Направление деятельности: выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

 

ОАО «АФ «Грушевская»

Адрес: 98020, г. Судак, с. Грушевка, ул. Советская, 40

Руководитель: Тимошенко Андрей Владимирович

Телефон: 8-06566-3-92-11

Направление деятельности: зерновые культуры, виноград

Список сельхозпредприятий Ялты

НПАО «Массандра»

Адрес: 98650, г. Ялта, пгт Массандра, ул. В. Егорова, 9

Руководитель: Бойко Николай Константинович

Телефон: 8-0654-35-02-47

Направление деятельности: виноград

 

АФ «Магарач»

Адрес: 98654, г. Ялта, пгт Отрадное, ул. Янтарная, 7

Руководитель: Новиков Иван Павлович

Телефон: 8-0654-33-69-82

Направление деятельности: виноград

 

ГП «Гурзуф»

Адрес: 98640, г. Ялта, пгт Гурзуф, ул. Приветная, 4

Руководитель: Гущак Сергей Иванович

Телефон: 8-0654-36-33-23, 8-0654-36-33-73, 8-0654-36-34-94

Направление деятельности: виноградарство

 

Совхоз-завод «Ливадия»

Адрес: 98655, г. Ялта, п.Ливадия, ул.Виноградная, 2

Руководитель: Кирюшкин Александр Иванович

Телефон: 8-0654-31-58-95, 8-0654-31-49-87

Направление деятельности: виноградарство

 

ОАО «Ялтинский мясозавод»

Адрес: 98600, г. Ялта, ул. Изобильная, 1

Руководитель: Дадаев Адам Абусетович

Телефон: 8-0654-34-13-64

Направление деятельности: рыбное производство, мясное производство

 

ОАО «Ялтинский рыбокомбинат»

Руководитель: Успенский Виктор Викторович

Телефон: 8-0654-32-58-58, 8-0654-32-56-78, 8-0654-32-42-62

Направление деятельности: рыбное производство, консервация

 

ООО «Ливадия Агро»

Адрес: г. Ялта

Руководитель: Шемсутдинов Денис Дмитриевич

Телефон: (0654) 232288

Направление деятельности: виноградарство